C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » [Питер] Продам комплект ксенона с обманкой БК, лампы h7,


[Питер] Продам комплект ксенона с обманкой БК, лампы h7,

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Zumato CAN

http://uploads.ru/t/X/3/A/X3AG4.jpg

Комплект ксенона с обманкой для бортового компа , совершенно новый, ни разу не ставился на авто! Лампы цоколь H7 6000 Кельвинов. Производство - Корея! Чек - гарантия 1 год.

Блоки со встроенной “обманкой” компьютера !
Для установки в а/м MERSEDES, BMW, VOLVO
и др. а/м с компьютером управляющим светом
фар, и диагностирующим работу светового
оборудования. Новейший процессор.
Интеллектуальная система HDP сама
определит напряжение и проконтроллирует
процесс подачи напряжения на лампу
в зависимости от температуры воздуха
и темп. самой лампы, тем самым
увеличивая срок службы всего комплекта
Блоки имеют 100% гидроизоляцию
не создают наводок на оборудование
и аксессуары автомобиля.
Устанавливаются на любой автомобиль
без изменения в штатной проводке

2300руб

2

Поменяю на комплект парктроника с доплатой)

3

спасибо, но я бампер дырявить не хочу

4

Приму в дар в качестве поддержки малоимущих ПТУ-шников

5

а в магазинах, скока такой стоит?

6

ingush 06 написал(а):

а в магазинах, скока такой стоит?

На ебее 1300-1500 целковых -ждать месяц.А так цена мягкая для России :cool:

7

Илюша написал(а):

обманкой для бортового компа

Сорри за оффтоп,но я установил ксенон и при включений он сбрасывает часы и т.д сказали что это изза бортового компа,так вот не знаете как такую проблему устранить?не продаються такие обманки отдельно?
Удачи в продаже!!!

Отредактировано Go7a (2011-11-10 13:34:38)

8

Приколист написал(а):

На ебее 1300-1500 целковых -ждать месяц.А так цена мягкая для России

сам хотел с ебея заказывать, но мне нужен был ксенон с обманкой, а там они начинались от 80$, т.е. переводя на наши 2300-2400р, да ещё ждать месяц... в итоге купил у нас, с гарантией по чеку 2950р+200р 2 крепления. Кстати, качество китайской продукции действительно оставляет желать лучшего, заказал там светодиоды в в габариты - проработали 1,5 месяца, в неделю перегорало по одному светодиодику =).  Заказал галогеновые лампы - одна перегорела через 2 недели. А случись что с ксеноновым блоком - опять заказывать и ждать пока не приедет? Нафиг такая экономия... Тут и гарантия, и продукция Корейская, да и деньги по чеку можно вернуть без проблем.

9

Go7a написал(а):

Сорри за оффтоп,но я установил ксенон и при включений он сбрасывает часы и т.д сказали что это изза бортового компа,так вот не знаете как такую проблему устранить?не продаються такие обманки отдельно?
Удачи в продаже!!!

на 202 нет бортового компа, завязанного на кодировку под ксенон, так что у тебя проблема скорей всего от наводок блока розжига, тут только блоки менять, желательно не на самые дешёвые. Сам 2.5 года ездил на 202 с ксеноном, никаких проблем не было, лампы и блоки работали как часы, но цена за комплект была 5000р.

10

Илюша
Спасибо за инфу,блоки мне подарили,на днях заеду к оффицыалам может помогут если нет то сниму и продам

11

ну ка быстренько забрали!

12

торопись не скупись покупай живопись

13

ксянон продан

14

Илюша написал(а):

сам хотел с ебея заказывать, но мне нужен был ксенон с обманкой, а там они начинались от 80$, т.е. переводя на наши 2300-2400р, да ещё ждать месяц... в итоге купил у нас, с гарантией по чеку 2950р+200р 2 крепления. Кстати, качество китайской продукции действительно оставляет желать лучшего, заказал там светодиоды в в габариты - проработали 1,5 месяца, в неделю перегорало по одному светодиодику =).  Заказал галогеновые лампы - одна перегорела через 2 недели. А случись что с ксеноновым блоком - опять заказывать и ждать пока не приедет? Нафиг такая экономия... Тут и гарантия, и продукция Корейская, да и деньги по чеку можно вернуть без проблем.

Заказал на е-бее-вышел 2000 руб обманок нет вчера поставил.Ошибок комп не выдает.Ставил сам -времени 2.5 часа(пришлось фары снимать,сверлить крышки)Хорошо встала правая-невидно потрохов из-за корпуса фильтра.Слева из-за клапана кондиционера места поменьше,Блоки розжига плоские.Гарантию китаец дал год.С ними кстати проще общаться по таким вопросам(либо бабки вернут либо скидку сделают со след поставки)Поэтому если кому нада могу помочь.

15

прямую сцыль на китайца скинь если не затруднит.. я думаю скрывать-то особо не чего.

16

Kolganoff написал(а):

прямую сцыль на китайца скинь если не затруднит.. я думаю скрывать-то особо не чего.

http://www.alibaba.com/product-gs/28517 … d_Kit.html


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » [Питер] Продам комплект ксенона с обманкой БК, лампы h7,