C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Замок багажника где достать?


Замок багажника где достать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Старый замок закис от старости и сырости, а с новым возникла проблема. У неофициалов нигде нет, а у официалов ждать месяц и стоит он более 10 к.
Никто не знает, где ещё можно поискать?

2

pavden написал(а):

Старый замок закис от старости и сырости

Разобрать/собрать фотоотчет на форуме имеется. Либо на разборке покупать б/у, ехать к мастеру со своим ключем и замком, и переделывать личинку в "новом" замке под свой ключ.

3

У меня есть дорестайловый замок без ключа...

4

Мастера я нашёл который мне это сделает, но опять же говорю проблема в том, что найти сам ключ.
Такой вопрос - если на разборке замок есть, но без ключ - возможно ключ сделать ? иначе какой смысл в замке

5

да там работы по чистке/смазке на вечер. и ничего покупать не надо и ключ твой будет!

6

Васька
Вы имеете ввиду, что мой замок можно реанимировать? Как я понял его не меняли ни разу, а машине уже 13 лет.

7

тебе жу сказали можно :)
замок багажника
у себя так реанимировал

Отредактировано Freez (2011-11-11 17:30:11)

8

Спасибо за инструкцию ) Только моя проблема ещё в том, что мой блок ПСЕ сдох и багажник не октрывается =)
Снаружи возможно достать замок?

9

наверное сначала надо открыть багажник
как открыть тоже писалось тут, надо снять "аптечку" найти трубочки и насосом дунуть, открывается багажник, откручиваются 2 болта и вуаля

Отредактировано Freez (2011-11-12 00:23:32)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Замок багажника где достать?