C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю левое зеркало на W202


Куплю левое зеркало на W202

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие-то выродки сняли ночью левое зеркало c моего W202. Готов рассмотреть варианты приобретения если у кого завалялось лишнее. 5ти контактный разъем, желательно черное...машинка после рестайлинга. СПБ Вадим 8-921-333-30-23

2

neo567 написал(а):

Какие-то выродки

оно родное стоит ведь тыщ 9

3

оно стоит от 3700 за неоригинал до 20000 за оригинал )))) вот и ищу поэтому

PS Выродки однозначно!!! Прямо с корнями :(

Отредактировано neo567 (2008-06-10 14:43:47)

4

neo567 када будеш покупать поинтересуйся не с англиской ли оно машины. Настроить англиское зеркало трудоновато.

5

С английской это как? Которая в англию на экспорт шла? Что там не настроить? Не подходит оно что ли, или что? Я думал главное это кол-во контактов и рестайл/нерестаил!?

6

Машина то праворульная ... угол зеркал немного другой . Проверено...

7

Аааа точняк согласен наверное есть такие непонятки с леворульными. Спасибо.

А как вообще в принципе с этим бороться? Думаю поставлю, засверлю нафиг болты, и еще на клей посажу... Но в нашей стране как говорится - замки только защита от честных людей )))))

8

AZAROV написал(а):

будеш покупать поинтересуйся не с англиской ли оно машины

Имеется в виду само стекло(т.н. "зеркальный элемент")
(вставил 5 коп) :)

9

Ога , лопухи 1в1 с 210-м номером . Хотя если машина до 95 года , могут и отличацо (там они "свои"  тогда были , а с 95 года поставили 210-е)

10

На маршале 2500-3000 р. б/у оригинал, в цвет.

11

На Северном на маршале новые Тайванские по 2800. Уже год как работают.
А по вопросу как кто защищает, есть отдельная тема посвященная этому

12

Игорь написал(а):

На Северном на маршале новые Тайванские по 2800. Уже год как работают.
А по вопросу как кто защищает, есть отдельная тема посвященная этому

Игорь, а ссылочку не дашь на тему эту?

13

neo567
Кто и как защищает зеркала?

14

Игорь написал(а):

neo567
Кто и как защищает зеркала?
Подпись автораСмотрю на мир через прицел.
sein@w202club.com

Спасибо Игорь!

15

Ребят, недавно через прицел смотрю на 240м 202кузов, скажите, где купить зеркала, недорого, можно и неоригинал, тут пишут на маршале, где это что и как, да и где ремонт лучше сделать, вообщем, кто что знает пишите пожалуйста, буду очень благодарен, а про зеркала, пишите пожалуйста сюда и если не трудно на мыло  скиньте пару адресков, вот майл vado4@narod.ru. СПАСИБО еще раз:-)

16

Зеркала пара с 202 элеганса,95г, серебро, правое с дефектом!
5т.р пара.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю левое зеркало на W202