C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Что скажете про такой тюнинг.


Что скажете про такой тюнинг.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот на Олдмерине в "Параде уродов" нашёл эту машинку, урод это или нет решать вам. Прикольный  Франкенштейн получился.Это интересно

2

мне понравился, бодро смотрится, скрестили с А6 помойму

3

прикольный мерс получился, только аудюшные фары смущают не в кассу, линии теряются

4

Володя написал(а):

мне понравился, бодро смотрится, скрестили с А6 помойму

Фары с А4.

gurza написал(а):

прикольный мерс получился, только аудюшные фары смущают не в кассу, линии теряются

Про них то и разговор. А если бы "ангельские глазки" от Бэхи?

5

Внимание! Контролька:

6

Верхний аппарат супер..Зверь..просто зверь

7

ProХвост написал(а):

Внимание! Контролька:

жесть o.O , а первый лучше тюненые фары,но от мерса поставить, а так моноблок режет стык крыла, капота и морды, и визуально смотрится как скошенный, вроде свежо, но не в кассу,

8

А зачем скрещивать мурза с ауди....( главный вопрос философии- А ЗА ЧЕМ?)
Поставили бы фары от шестерки вазовской!

9

Не , ну не со 129 такие же вещи делать...

10

Я думал, что это 208...

11

моё мнение большая ккаашшааа

12

Видел первый мерс раньше в интернете . Очень понравился... И смотреться агресивно . Мне кажеться прям всё в кассу зделанно .
Про урода ошибаються люди  :tomato:

13

Кулыч это всё равно что секс шоп в Рейхстаге открыть .... Мягко говоря невтему.  :D  :mad:

14

AZAROV
Не знаю . Мне очень понравилось такое решение ....

15

Я думаю, что Мерседес итак самодостаточная машина с максимально продуманным дизайном. Любое излишевство ведёт к околхозниванию авто. Все эти реснички, блестючие накладки с рынков и пр...ИХМО На такие "произведения" остаётся только красные пыльники СПАРКО привинтить и зелёный козырёк на лобовуху ЛадаСпортПро.
Ну скажите, что здесь дополнишь?:Красота в чистом виде.

Отредактировано ProХвост (2008-06-11 09:58:55)

16

Действительно все на месте.

17

ProХвост

ProХвост написал(а):

Ну скажите, что здесь дополнишь?

ну это совсем 2 разные машины:)
в первой есть что дополнять,как и показано..здесь это уже раритет, в котором все изначально сделано на шик...

18

Konstantin написал(а):

здесь это уже раритет, в котором все изначально сделано на шик...

Раритетом она стала в наше время, а в изначально это был Мерседес который сходил с конвейера и можно было купить в магазине.Через какое то время и наши будут раритетами.Лет через 20-30.

Отредактировано ProХвост (2008-06-11 10:31:30)

19

ProХвост написал(а):

Я думаю, что Мерседес итак самодостаточная машина с максимально продуманным дизайном. Любое излишевство ведёт к околхозниванию авто.

Я думаю так же. Излишества не украшают, а портят.

20

ProХвост написал(а):

Через какое то время и наши будут раритетами

наши будут помойками :))) раритетом никогда им не быть, за исключением старой Волги, Чайки...

21

Konstantin написал(а):

наши будут помойками )) раритетом никогда им не быть, за исключением старой Волги, Чайки...

Не стоит так уж пессиместично! Раритетами будут, но не через 20-30, а через 40-50 лет. :glasses:

22

Konstantin написал(а):

наши будут помойками :))) раритетом никогда им не быть

сто процентов.... ушло время душевных авто....

23

Konstantin написал(а):

наши будут помойками :))) раритетом никогда им не быть, за исключением старой Волги, Чайки...

Я имел ввиду нашу модель мерса :D, а не автопром.

Отредактировано ProХвост (2008-06-11 10:51:28)

24

ИМХО есть дофига интересных вещей с помощью которых можно выделить свой M.B из общей массы , не околхозив его ))) К сожалению их либо приходицо ждать по несска месяцев на заказ , или на разборках ...

25

У 129 родная морда отлично выглядит, а такой вариант, ну не знаю, нравицо так пусть катаеться
а про второй выриант лучше промолчу.

26

Master написал(а):

Konstantin написал(а):
наши будут помойками )) раритетом никогда им не бытьсто процентов.... ушло время душевных авто....

Через 30 лет лучшие экземпляры наших цешек будут смотреться так же раритетно, как и сегодняшние W115.  :flag:
А уж "помойками" им не быть никогда!  :nope:

27

IEF написал(а):

Через 30 лет лучшие экземпляры наших цешек будут смотреться так же раритетно, как и сегодняшние W115. 
А уж "помойками" им не быть никогда!

+1, только все-таки не через 30, а по-больше.

28

Ну, пусть не через 30, пусть через 40 или 50!  :glasses:  Без разницы!  :yep:  Я думаю, что в ближайшие годы авто-дизайн изменится вслед за требованиями экологической чистоты и энергетическим кризисом (ну, не кризисом, а дороговизной традиционного топлива). Предсказать эти изменения сейчас невозможно. Но через 20 лет мы увидим странные на сегодняшний взгляд автомобили.  :O  Вот тут-то наши цешки и окажутся раритетами... :flag:

29

IEF написал(а):

Но через 20 лет мы увидим странные на сегодняшний взгляд автомобили.

Из пластика и с литровыми моторами или вообще на электричестве.

30

Типа того!  :yep:  И странного внешнего вида, приспособленного под новые технологические требования...  :huh:  И тогда наши цешки станут дорогими раритетами!  :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Что скажете про такой тюнинг.