C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » срочный вопрос EXIST


срочный вопрос EXIST

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ранее не заказывал ниче, столкнулся с проблемой кодов.

1) UP TO IDENT NO. :
A 519673
F 619720
EXCEPT CODE 808
ALSO INSTALLED IN VEHICLE FROM A 519674, F 619721 WITH CODE 807

2)FROM IDENT NO.:
A 519674
F 619721
EXCEPT CODE 807
ALSO INSTALLED IN VEHICLE TO A 519673, F 619720 WITH CODE 808

я так понял они взаимоисключающие и имеется ввиду рестайл и дорестайл имхо? в моей авто по ВИНу код 807 есть. что выбирать?

2

Chelm
что ты ищешь?
дай код запчасти оригинальный

Отредактировано Игорь (2008-06-05 14:42:09)

3

Игорь написал(а):

дай код запчасти оригинальный

2 варианта:
A 2026981930
A 2026982730

4

UP TO IDENT NO. : это автомобили с индентиф. номером до указанного включительно.

FROM IDENT NO.: соответственно, начиная с указанного номера и далее.

Номер этот - последние 7 символов VINa.

ALSO INSTALLED IN VEHICLE FROM A 519674, F 619721 WITH CODE 807установлено на авто начиная с номера такого-то с кодом 807

ALSO INSTALLED IN VEHICLE TO A 519673, F 619720 WITH CODE 808установлено на авто до номера такого-то с кодом 808

кажется так  :rolleyes:

Отредактировано LMI (2008-06-05 14:54:24)

5

а напомните мне пожалуйста о опции 807.
Не понимаю как подкрылок может быть связан с опцией

6

круто. ну так а

Chelm написал(а):

что выбирать?

7

Игорь написал(а):

а напомните мне пожалуйста о опции 807.
Не понимаю как подкрылок может быть связан с опцией

Может имеется ввиду наличие или отсутствие вентиляционных шахт для тормозных дисков ?

8

LMI
На рестайле дырки есть. На дорестайлах по моему по разному

9

Chelm
оформи заявку а внизу поставишь птичку, где менеджер должен проверить применимость детали к твоему авто. Пусть у него голова болит. А привезут не то, значит они же и ошиблись

10

Игорь написал(а):

А привезут не то, значит они же и ошиблись

только будет время жалко потраченное на ожидание

11

мои последние 7 символов ВИНа : A445469, значит 1) вариант - то что нужно, так? и в то же время код 807 у меня есть

12

Игорь написал(а):

На рестайле дырки есть. На дорестайлах по моему по разному

Наример, у меня дорестайл. Вентиляционные шахты есть. Причина - невентилируемые передние тормозные диски в стоке.

13

Konstantin написал(а):

только будет время жалко потраченное на ожидание

это лучше чем купить не ту запчасть, а потом ждать кому же её подарить

Дело в том, что когда загоняешь ВИН код мерсов компрессорных дорестайловых, то вылазит сообщение -  ВНИМАНИЕ, У ВАШЕЙ МАШИНЫ НЕСТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.
Я так знакомому вискомуфту нагнетателя покупал, то же 230К дорестайл

Отредактировано Игорь (2008-06-05 15:20:45)

14

Игорь написал(а):

Дело в том, что когда загоняешь ВИН код мерсов компрессорных дорестайловых, то вылазит сообщение -  ВНИМАНИЕ, У ВАШЕЙ МАШИНЫ НЕСТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.Я так знакомому вискомуфту нагнетателя покупал, то же 230К дорестайл

у меня не компрессор, но сообщение о нестандартной комплектации тоже вылезает :-\

15

ок.
Игорь
http://keep4u.ru/imgs/b/080205/f1/f1d8bd0a1199b2e682.jpg
из бошей который угольный нормальный и проверенный? нужен код
и код воздушного фильтра не помнишь случаем?

16

Chelm
ФИЛЬТР салона бери БОШ 1 987 431 001. Только что себе купил. Один в один с оригиналом, но без наклеки мерсовской звезды.
Если другой Бош брать, то может попасться мягкий фильтр, а у этого жесткая рамка, как на оригинале

17

Chelm написал(а):

у меня не компрессор, но сообщение о нестандартной комплектации тоже вылезает

Не знал, у товарища компрессорная С230К, я думал и у тебя такая же. А надпись оказывается тоже вылетает про нестандартную комплектацию

18

Игорь
спасибо

19

Имеется ввиду рестайл и дорестайл:
808 - Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
Бамперы там разные и соот-но и подкрылки отличаются немного по форме снизу.У мну рестайл стоят вместо рестайла, есть небольшая щель, но уплотнительная резинка её закрывает.У рестайла нет отверстий для вениляции торм.диска ещё.
А по салонному фильтру и фильтрам вообще я бы Knecht посоветовал с углём. Расходники

20

ProХвост написал(а):

Имеется ввиду рестайл и дорестайл:808 - Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный годБамперы там разные и соот-но и подкрылки отличаются немного по форме снизу.У мну рестайл стоят вместо рестайла, есть небольшая щель, но уплотнительная резинка её закрывает.У рестайла нет отверстий для вениляции торм.диска ещё.А по салонному фильтру и фильтрам вообще я бы Knecht посоветовал с углём. Расходники

да, с жабрами подкрылок у меня. вроде разобрался, осталось дождаться поставки.
фильтр уже бош заказал, Кнехт..учту и возьму в след. раз - сравнить

спасибо.

тему закрыть можно я думаю


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » срочный вопрос EXIST