C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Замена 2.2 на 2.5


Замена 2.2 на 2.5

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День добрый. Встал вопрос о замене двигателя - подсказали местные что возможно запихнуть мне 602 мотор. Но хотелось бы узнать что ещё помимо мотора нужно брать на разборке.
У меня 2.2 70 кВ, 1997 год, автомат.

В основном интересует - какие навесые, трубки, тросы нужны для свапа

2

neoangin
Тоже были проблемы с топливной,и на ебее искал,и по ремонту пробивал везде.Потом мысль как и у тебя была поменять двиг,есть у нас спец в городе по иносказание,когда немогут отремонтировать мерса то едут к нему.Очень много знает,всё делает сам,настоящий фанат марки.Подъехал к нему с таким вопросом,мы беседовали гдето час,вобщем он меня убедил не делать этого,если всёже надумаешь менять двиг то сначало найди спецса электрика кто возьмёт полную ответсвенность именно по электрической части что после переделки всё будет работать как положено.Заметь у меня коробка механика,у тебя с автоматом ещё больше траблов.Мой тебе совет,подумай хорошо прежде чем-начнёш.На своём мерсе топливную отремонтировал в Киеве,да ещё и одну б-у в запас прикупил.За б-у отдал 800$, а за ремонт около 1200$ поменяли гидравлическую головку,ролики,плюс комплект прокладок,Если надо то скину телефон киевский в личку.

3

блин ты меня как то расстроил  :'(  я конечно поинтересуюсь у мастера - он вроде тож не лох (моторист по мерсам)

4

Моторист это хорошо,но нужен очень грамотный электрик,кто состыкует мотор-коробку-мозги,что-бы всё работало.

5

neoangin написал(а):

Встал вопрос о замене двигателя -

Поменяй на такой же. Я это сделал

6

Северянин. написал(а):

На своём мерсе топливную отремонтировал в Киеве

Ты тоже в Киеве ремонтировался?

7

Ты тоже в Киеве ремонтировался?Да  в августе съездил свою отремонтировал и ещё б/у в запас прикупил.

8

Северянин. написал(а):

ещё б/у в запас прикупил.

У  нас б\ушка Lukas тоже около 800 $


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Замена 2.2 на 2.5