C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Нужна проводка . г Москва


Нужна проводка . г Москва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна проводка моторного отсека. МВ  С 230  2.3л HFM г.в 1997. ВИН WDB 2020231F611855. Куплю если есть.

2

народ по поводу проводки ее можно самому  поменять без каких либо знаний и без опыта ?  :dontknow:  мне нужно ее заменить  есть там какие сложности?

3

Сложного в принципе ничего нету.Не спеша акуратно все откручивай.Вот сдесь почитай Ремонт проводки форсунок

4

vital199 написал(а):

Сложного в принципе ничего нету.Не спеша акуратно все откручивай.Вот сдесь почитай

я читал эту тему я имею ввиду всю проводку поменять под капотом в клубном сервисе цена 12 000 рупий это дело стоит  :dontknow:  может думаю самому там все можно сделать норм вот хотел узнать как и что или не стоит лезть

5

присоединяюсь к автору нужна проводка на 104 двиг  :flag:

6

Если ты читал тему то сложного ничего нету.Если финансы позволяют то можно и незаморачиватся

7

Тут вариантов аж два. Первый, простой, дорогой и с возможными трудностями. Едете в сервис, и там Вам либо меняют проводку за денежку целиком, при этом подыскав точно такой же жгут и учитывая то, что даже с одинаковыми моторами, но разным перечнем опций жгуты могут отличаться, либо же делают то, о чем наши соклубники и я говорили в теме о проводке мотора.
Второй, сложный, муторный и архидешевый. Покупается монтажный провод, термоусадки, матерчатая ХБ-изолента, и пару-тройку вечеров после работы жгут собственноручно перебирается с заменой "уставших" проводов. При аккуратной пайке этот вариант окажется еще и куда более надёжным! :)
П.С. В Нижнем Новгороде могу помочь с вторым вариантом! ;)

8

Если в Питере тоже могу посодействовать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Нужна проводка . г Москва