C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » топливная система 605 двигатель


топливная система 605 двигатель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую, мерсоводы! Сложилась у меня неприятная ситуация,связанная с завоздушиванием топливных трубок низкого давления. Воздух гонит после фильтра грубой очистки в насос и с насоса в топливный фильтр. Если сутки машина стоит - уходит солярка и проблематично завестись. В автомастерской говорят что необходимы уплотнительные колечки. Купил.... но оказывается, что они там еще и разного размера. Кроме того, для устранения этой неисправности потребуется снимать впускной коллектор, чтобы подобраться к одной из трубок. Прошу помощи знатоков в указании типов уплотнительных колец, а также колечек (или там прокладка), которые потребуются для впускного коллектора. Было бы неплохо и схему движения топлива по топливной системе. На wwwelcats.ru, чтобы глянуть, зарегистрироваться не могу (живу в Молдове, Приднестровье). Ах, да, вин код WDB2021881F492516

Отредактировано voranvlad (2011-11-05 18:23:03)

2

почту проверь , туда пароль высылается.насколько я помню

3

Вит`ёк

смс должно прийти, а оно не приходит

4

дай почту ,попробую выслать.

5

voranvlad написал(а):

смс должно прийти, а оно не приходит

пароль на почту приходит. логин мобильный.

6

Вит`ёк
в личку кинул.

gurza

при регистрации на мобилку смс должно прийти, а моего оператора там нет, по причинам, описанным в начале поста.

Тем не менее, господа, буду признателен за любую помощь

Отредактировано voranvlad (2011-11-05 18:35:46)

7

Форумчане! Может и банально, но....как узнать/увидеть, что гонит воздух, как это определить. Спасибо.

8

поищи на форуме, это уже не раз обсуждалось.

9

Трубки низкого давления прозрачные (к/от топливного фильтра). На них и смотри, если воздушит - увидишь.

10

Ребята ША - Я СПЕЦ по трубкам, сам год мучался, переделал все от стартера до свечей накала. Я же не знал. что все проблемы в этих колечках... Так что, voranvlad не писяйся, я брал колечки все на экзисте - здесь на форуме есть полная схема трубок, посмотри в сообщениях. Спокойно, по одной трубке снимаешь и меняешь кольца... и проблемы исчезнут.
Я на этом столько нервов потратил - форумчане знаю, мучал их каждый день и никто не смог помочь. Это самая дешевая проблема, так что вперед.

11

Ниже на форуме есть схема, зайди "топливная система С250"

12

к одной трубке чтобы подлезть - впускной коллектор снимать надо.. ну да ничего.

з.ы.

Shishow написал(а):

не писяйся

?

буду терпеть ;)

Отредактировано voranvlad (2011-11-17 11:20:51)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » топливная система 605 двигатель