C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Эксперементы в центральной консоли.


Эксперементы в центральной консоли.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перегорела лампочка подсветки в климата контроля, поменяв лампочку решил на пару дней поменять местами климат контроль и СД ресивер.

http://keep4u.ru/imgs/s/080531/a8/a80811340c39300773.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080531/6f/6f8d05057074609cd4.jpg

2

Молодец, теперь ждем следующего шага - климат засунуть в нижний карман, и поставить 2дин магнитолу  :)

3

Я уже через часа два назад переставил, неудобно музыку крутить, с подлокотника локоть отрывать нужно, что бы до кнопок дотянутся.

4

Да уж, придумать что эргономичней, чем это придумали на Мерседесе наверное нельзя......

5

One in написал(а):

на пару дней поменять местами климат контроль и СД ресивер.

Блин надо замутить себе,а то экран у моего DVD закрывает климат.Регулировать возможно только когда голова в сложенном состоянии)))

6

Джарри Что бы снять климат нужны специальные ключи, у меня их нет, но я всунул в проём куда вставляются ключи  - хомуты, которыми обжимают шланги, предварительно подобрав ширину хомута к ширине проёма отверстия.

7

вообщем прикольно, а когда экран выезжает еще и удобно))

8

Джарри написал(а):

Блин надо замутить себе,а то экран у моего DVD закрывает климат.Регулировать возможно только когда голова в сложенном состоянии)))

Как же я тебя понимаю! Но нам с тобой только мечтать об этом....Я уже пробовал сунуть туда майфун, длина не позволяет... :mad:

9

One in написал(а):

Джарри Что бы снять климат нужны специальные ключи, у меня их нет, но я всунул в проём куда вставляются ключи  - хомуты, которыми обжимают шланги, предварительно подобрав ширину хомута к ширине проёма отверстия.

А я пользуюсь металлической полоской от щетки стеклоочистителя. Та на конце есть углубление квадратное. Очень удобно вытаскивать

10

Edgar написал(а):

Но нам с тобой только мечтать об этом....Я уже пробовал сунуть туда майфун, длина не позволяет...

Упс,облом с майфуном :no:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Эксперементы в центральной консоли.