C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Уплотнительные резинки


Уплотнительные резинки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добрый всем вечер, дня или ночи так как с Москвой разница в 5 часов постоянно путаюсь =)) .  Появилась проблема рассохлась передняя правая уплотнительная резинка и от неё оторвался кусок , теперь изза этого появился необычайный шум в салоне, реально напрягает =))). Прошу вашей помощи , может кто знает от какого другого авто подойдёт ??? или хотябы сообщите её номер для заказа в екзисте не смо найти , у нас в сибири с европейцами напряг.... VIN машинки WDB2020202F156801

2

A 202 720 10 78

Mercedes  A 202 720 10 78    Рама уплотнительная                 3 735,24р.
Аналоги
Meyle               014 072 9007    Уплотнитель двери передней правой    1 358,83р.
Meyle        014 072 9007    Уплотнитель двери передней правой    1 407,85р.

3

Дым написал(а):

Появилась проблема рассохлась передняя правая уплотнительная резинка

Двери или чего ?

4

да именно двери

5

Уплотнительная резинка двери от w210 на w202 подойдёт ??Ктин - нибудь в курсе , а то в городе нет , а ездить с ветром в салоне как то не очень =)

6

Дым написал(а):

Уплотнительная резинка двери от w210 на w202 подойдёт

думаю нет

7

В общем поехал на авто рынок , буду подбирать , если что найду отпишусь

8

Дым
лучше закажи у ребят н аразборке

9

а у меня резинка крышки багажника плоховата,номерок не подскажете?

10

Igorneo24 A 202 750 01 98

Отредактировано gurza (2011-11-05 11:27:01)

11

Улотнитель на дверь от другого авто не подойдет, т.к. он сложной формы, уплотняет зазор не только между дверью и проемом, но и между дверью и центральной стойкой. Я такие только на МБ видел.

12

а у меня резинка крышки багажника плоховата,номерок не подскажете?

A2027400278 на сарай
A2027500198 на седан

Отредактировано krasnov190 (2011-11-05 11:43:52)

13

Спасибо,жалко что аналогов нет.Только оригинал

14

Я бы с радостью заказл , но у меня В Сибири на разборках тольки японки ,а за немцев ломят очень завышенную цену , например , на разборке правое зеркало предлагают за 6000 , хотя заказать можно за 4000 новое ...Так что придётся немного колхозить ...

15

Дым
ну а если подождать?
никто же не отменял поезда к примеру с их иногда очаровательными проводницами )))))))
у меня по моему лежит резинка (если бы ты фото еще выложил бы, о какой резинке точно речь)
Отдал бы бесплатно, но у нас в Иркутск ничего не ездит

16

Игорь
а у тебя случаем не резинка-уплотнитель водительской передней двери? рестайл?

Freez написал(а):

Meyle               014 072 9007    Уплотнитель двери передней правой    1 358,83р.

а кто нить такие ставил? как они? есть отличие от оригинала?

17

Мужики извини фото выложу на днях, на выходных на службе,  слежу чтобы дембеля ничего "сверхъестественного" не натворили =)))) . Уплотнительная резина  на передней правой. А с попутчицами ездить интересно только ветер гуляет по машине и ничего не слышно что они шебечут . А заказать всё никак не получается , на наделе работаю до поздна и до офиса екзиста съездить уже месяц как не могу , а безналичный платёж чтото глючит....

А если попробовать переслать почтой ?? взамен прислал бы байкальского омуля =))))

P.S ездил по магазинам ну очень похожа уплотнительная резика от ВАз 2108 ...

18

Дым написал(а):

взамен прислал бы байкальского омуля =))))

таможню не пройдут у почтальонов ))))))))))))))))

19

у него наверное , военная почта ))))

20

Почтальнонам тоже омуля вышлем =)))

21

http://uploads.ru/t/W/7/r/W7rnq.jpg

22

как и обещал Вот фото , что нужно заменить

23

а менять не трудно?! самому предстоит...

24

ну попотеешь немного...
оторвать старую не сложно,,,а вот грамотно поставить новую...есть гимор...
для оптимизации процесса нужна смазка для резиновых уплотнителей МБ А000 989 01 60
Ну или какой нить смазки силиконовой...которая потом будет и вытеснять воду из под уплотнителя.

25

Всем добрый вечер сегодня наконец то поменял старую резинку на новую :))) , в общем процесс работы
1. отрываем старую , у меня на это ушло не более 5 минут
2. берём плоскую отвертку и начинаем аккуратно запихивать новую резинку немного вытягивая её.
3. радуемся проделанной работой :)))

26

Уважаемые формучане подскажите где можно купить пистоны для резинок вниз дверей?
Подскажите номерок?
http://uploads.ru/t/U/5/g/U5gzS.jpg

27

kuncik написал(а):

Уважаемые формучане подскажите где можно купить пистоны для резинок вниз дверей?Подскажите номерок

я в экзисте заказывал.  номер щас пошукаю

28

kuncik
A 001 988 76 81
http://uploads.ru/t/T/x/m/TxmR6.png

29

нашел A 001 988 76 81 цены от 10 до 45 рублей штука

30

Санек опередил :hobo:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Уплотнительные резинки