C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » как открыть багажник если нет личинки и не работает цз


как открыть багажник если нет личинки и не работает цз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как то обходился без личинки на багажнике, но с тех пор как перестал работать цз не могу открыть багажник. Посему не могу добраться до компрессора цз. Даже не могу сетку картошки положить в багажник, не говоря уже о запаске. Как открыть багажник через отверстие замка багажника? (Хорошо, что не положил горбушу в багажник, когда папу встречал на вокзале, а то запах был морским).

2

Нет самой личинки? То есть просто дырка вместо личинки, а сам механизм на месте? Тогда засовывай туда палец (если влезет) и нажимай все что нажимается. Я открывал так когда личинку снимал.

3

нака
Это интересно

4

Для рестайла есть спрособ открытия. Тут много "умного" народу. ДОлжны рассказать) А мы послушаем!

5

Что тут рассказывать , себе и другим открывал на рестайле . при нажатой кнопке замка сверлиться отверстие диаметром на 4  в районе 9-50 по стрелочным часам ,потом  через дырку проволкой шурудим там и  толкаем тяжку замка. как открылся снимем замок и чистим , заливаем клеем дырку.  не открытие замка происходит в 99% из-за  концевика богажника .

6

а через задний подголовник не пробовали ? я так открываю когда замерзнет.

7

Ещё вариант если на машине складываются задние сиденья, то можно сняв сетку динамиков и вынув паралоновую заглушку дотянутся до ручки и сложить сначало одну часть спинки а затем и вторую, и ты в багажнике. А там под обшивкой багажника и идет трубочка

8

Высунь аптечку, высунь корпус аптечки, с правого подголовника по ходу движения сними трубочку(у меня снимается и ставится легко)  и дунь туда насосом или компрессорном, багажник откроется.

9

спасибо всем за участие. Открыл самым простым способом. В солнечную погоду глянул в отверстие личинки, увидел там ножку пластиковую. Нажал, и алилую, окрылся багажник. Теперь чиню компрессор. Но чтоб снять его надо с него трубки снять. Сломал голову как их оттуда вынуть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » как открыть багажник если нет личинки и не работает цз