C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю Mercsedes S202(сарай) (Москва ЮАО)


Продаю Mercsedes S202(сарай) (Москва ЮАО)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мою тему закрыли наверно что не понравилось модераторам.
Итак что хочу сказать машину любили и очень любили .но вот захотелось новый автомобиль народный НО новый какой бы то он не был свизи с этим продаем
цена вопроса 230 тыс без торга,в цену включены все косяки).Машина Ездила в г Орле и только два года в Москве ,я второй владелец.Есть зимняя резина на дисках.
комплектация элеганс кому надо VIN не вопрос обращайтесь.
Регионам спец предложение!!!
писать можно в лс в скайп DMITRYSIG или аська 305 992341
http://i066.radikal.ru/1110/73/dcfbea32f126t.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1110/f1/30b96f229b63t.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1110/c4/51463b126b1ct.jpg

Отредактировано dmitrysig (2011-10-28 18:50:09)

2

dmitrysig написал(а):

Регионам спец предложение!!!

а что за спец предложение?

3

Доставка в регион!!!)))

4

n2y написал(а):

Доставка в регион!!!)))

ну типа того при согласии купить ее не глядя.Такое бывает!!
Я брал его именно так все по честному.

5

ух ты!!! тока в этом смысла не вижу! кому надо тот приедет.

6

Всяко разно бывает в жизни

7

что за косяки? которые включены в цену?

8

UVN написал(а):

что за косяки? которые включены в цену?

бампера облезшие ,царапаные(есть краска и лак) царапина на задней двери и на заднем крыле не до метала.

9

Смотрится хорошо! Цена тоже! Я думаю не зависнет, быстро уйдет!
Удачи!
Что брать хочешь?

10

Добрый написал(а):

Что брать хочешь?

какой нибудь народный авто)))рено ,киа,шевролет  на что денег наберу или кредит на что дадут))

11

dmitrysig
не бери кредит... А то новое авто обходится слишком дорого в обслуге... Правда и без него обслуга стоит больше, чем на любой приличный б\у

12

учитывая что год приблизительно 96+бедная комплектация+нет кондишена+какая то стремная палка мкпп+косяки то цена настолько высокая что.....

13

кстати вин желательно,или мы должны угадать мотор???

14

dmitrysig написал(а):

но вот захотелось новый автомобиль народный НО новый какой бы то он не был свизи с этим продаем

уже заставляет задуматься. цена нормальная думаю уйдет с авто.ру какому любителю сараев

15

999 написал(а):

или мы должны угадать мотор???

2.0 судя по профилю

16

gurza написал(а):

цена нормальная думаю уйдет с авто.ру какому любителю сараев

любитель должен быть такой что закроет глаза на пустую комплектуху,и отсутствие кондера!Может тачан и хорош,но комплектация его губит,да и косяки!

17

999 написал(а):

любитель должен быть такой что закроет глаза на пустую комплектуху,и отсутствие кондера!Может тачан и хорош,но комплектация его губит,да и косяки!

однако хер не маленький, он нанотехнологичный (с), зато не сломается, топливо экономит и т.д. грубо хороший сарай, а кондей кому-то и нафиг не нужен. а косяки да у кого их нет, тут вопрос состояния уже. и торга

18

gurza написал(а):

зато не сломается, топливо экономит и т.д. грубо хороший сарай, а кондей кому-то и нафиг не нужен. а косяки да у кого их нет, тут вопрос состояния уже. и торга

С такими взглядами пешком лучше ходить!бенз не тратишь,подвеску не ремонтируешь,налог не платишь!ЛЯПОТА)))))))))))))))))

19

999 написал(а):

С такими взглядами пешком лучше ходить!бенз не тратишь,подвеску не ремонтируешь,налог не платишь!ЛЯПОТА)))))))))))))))))

как продавать)))))

20

999 написал(а):

С такими взглядами пешком лучше ходить!бенз не тратишь,подвеску не ремонтируешь,налог не платишь!ЛЯПОТА)))))))))))))))))

Судя по профилю, кто-то так и делает=)

21

а мне обязательно нужно вписать на чем катаюсь????????????????????))))))))))))

22

999 написал(а):

а мне обязательно нужно вписать на чем катаюсь????????????????????))))))))))))

"Я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было...А вот когда и самокат сп.....ли..." Да мне в общем-то всё равно на чём кто ездит, просто удивляют люди которые заочно по фотографиям ставят диагноз и кричат дорого.

23

Заметь я диагноз не ставил!а написал что в машине нет кондея и надо красить элементя,и учитывая год!а состояние техническое я просто уверен что не идеальное!

24

VIN:WDB2020801F567166
хорош бред нести на счет тех состояния,вы машину то видели?
если интересно состояние в подпеси есть ссылка там есть бортовой журнал есть все записи о ремонте.

Отредактировано dmitrysig (2011-10-30 10:07:43)

25

а где бред?Тдеального состояния подвески у 15 летней машины не может быть

26

999
ты не представляешь, но подвеску ведь можно ПОМЕНЯТЬ!!!

27

ты представь это опять расходы)))))))))))))))

28

999
я к тому, что может она УЖЕ поменяна

29

999 написал(а):

ты представь это опять расходы)))))))))))))))

на вот посмотри не верующий фома http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_cl … 8161/#post

30

230 тыс руб


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю Mercsedes S202(сарай) (Москва ЮАО)