C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубные карты (дизайн)


Клубные карты (дизайн)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Olmer крутяк! самый первый вариант (пост 48) - больше всего понра!

62

По картам - сегодня пообщался с владельцем большого сервиса в Рыбацком (СПб). О цифре скидки договоримся позже, но предварительное согласие получено)

63

Punker
молодцом, спасибо тебе за проделанную работу.... я уже почти VW карту полчил, только чтобы в экзисте со скидкой покупать... В VW клубе самые просыте условия без всяких взносов по 1500-3000р

64

Подыму темку. Может у кого есть еще идейки?

65

dimonchik123 написал(а):

Может у кого есть еще идейки?

А смысл? ИМХО - доработать вариант из поста 48, уточнить стоимость изготовления, собрать с желающих получить карты дань - и вперед! :)

66

Да мало ли? Я не против варианта из поста 48 . Просто можно же еще рассмотреть предложения.....если таковые будут.

67

48 пост и второй вариант из 59 - думаю из них и надо выбирать. Второй из 59 можно немного скорректировать, а то имеются недовольные, что цвета не мерсовские - просто белый заменить на светло-серый, а оранжевый на фирменный синий. С другими объединяемся - однозначно. По поводу именных большое сомнение - проблем при выпуске и получении больше будет. Это лично моё мнение. А по поводу цветов могу сказать следующее: являюсь владельцем VIP карты "Автофорум" - так она чёрная целиком, а рисунок белым нанесён (могу отсканировать и выложить)

Отредактировано lim_on (2011-12-09 15:26:34)

68

А смысл то какой в них ??

69

W202 написал(а):

А смысл то какой в них ??

скидосы  :D

70

lim_on написал(а):

скидосы

на что ????? Разве что у стомотолога, блого он у нас есть !!!

71

lim_on написал(а):

второй вариант из 59

Мне вот из 59 только первый нравится, а это уже голосованием пахнет :)

72

free'n'murz написал(а):

а это уже голосованием пахнет

А почему бы и нет!

73

Меня тут опять сомнение гложет насчет дизайна. Все-таки делать карты только нашего клуба - это несколько ограниченный подход. Да и не очень долговечный, подразумеваю... Напомню, с нами готов объединиться по картам 210-ый клуб - можно тупо сделать карту на два клуба (уже весомее выглядим перед партнерами, да и перспективнее "межкузовное" содружество). А может, вообще придумать какое-то обобщающее название типа "Содружество Мерседес-Бенц Клубов" - и указать в нем, для начала два наших адреса, а в перспективе - в случае присоединения к программе других клубов - в новые тиражи просто добавлять адреса?

74

free'n'murz написал(а):

Содружество Мерседес-Бенц Клубов

Верно ! больше машин, больше выгода ) больше перспектив.

free'n'murz написал(а):

в новые тиражи просто добавлять адреса?

+

75

содружество это конечно хорошо, но пока мы все еще собираемся, девушки уже в волейбол играют
для начала выпустим, карту нашего клуба с эскизом от Olmera. за этот эскиз я так понял большинство. с чего-то надо начать. дальше уже само поедет :hobo:

76

на счет выбора магазина по скидкам. предлагаю обратить взоры на автодок. покупая одну и ту же деталь в экзисте и в автодоке получаю две по разному упакованные вещи и видок у них разный не в пользу экзиста + по ценам автодок ближе к народу. есть у него один недостаток, что надо вносить предоплату, хотя по отзывам я понял, что у некоторых и с экзистом тоже самое. лично я с экзистом завязал

77

D_Godunov написал(а):

пока мы все еще собираемся, девушки уже в волейбол играют

А это никак, по большому счету, не зависит от того, будут ли карты индивидуальными клубными, или условно "общими". Если других серьезных возражений по поводу "межклубной" карты с перспективой расширения количества ее участников нет - будем быстренько доделывать этот вариант.

D_Godunov написал(а):

предлагаю обратить взоры на автодок.

Не вопрос, потом будет тема по поводу кандидатов в партнеры - скинем инфо туда... Поболтал бы ты с ними по поводу возможных скидок клубу, если не трудно...

78

а можно мне первый вариант Олмера который в 48 посте

79

free'n'murz написал(а):

Поболтал бы ты с ними по поводу возможных скидок клубу, если не трудно...

Да они скажут объем давайте и будут скидки - обычное дело.
А для чего еще они нужны? Типа партбилета?  :D

80

Викинг написал(а):

Да они скажут объем давайте и будут скидки - обычное дело.

Ну так это и есть - наша цель :)

81

free'n'murz
Леша, я скоро к ним за заказом поеду спрошу насчет скидок для нас

82

D_Godunov
Спасибо, Дим. А мы поспешим с реализацией карт...

83

Olmer, а нет никаких вариантов, в которых будет надпись "w202club", а не "w202club.com"?? У нас ведь еще и сайт есть...
На нем можно сделать раздел "Партнеры клуба" или что-то в этом духе. Привлекать партнеров рекламой на сайте было бы проще, чем рекламой на форуме.

84

первый вариант Olmer'а просто супер!!!
было бы еще круто сайт в том же стиле оформить, или наоборот карту в стили сайта - была бы гармония!!!  :cool:

а что дает эта карта?  :dontknow:

Отредактировано a-two (2012-03-15 19:01:13)

85

a-two написал(а):

а что дает эта карта?

Карта будет привязана к партнерской программе. С одной стороны - все равно некая условность, с другой - при установлении договоренностей между клубами и поставщиками товаров/услуг всегда в качестве средства идентификации объекта скидки используется клубная карта - которую очень редко, на самом деле, приходится демонстрировать :) Но лучше ее все-таки иметь.

86

ребят я с фотошопом вообще не дружу - вот из этой 4картинки фон кто может убрать и поставить ее на черный глянцевый фон должно красиво получиться и сверху слева небольшим шрифтом w202club

http://uploads.ru/t/S/i/2/Si2dC.jpg
и машинку на середину фона а не вниз

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-03-15 19:24:57)

87

Иван_А311ЕЕ174.
При всем уважении - но с дизайном мы уже более-менее определились на второй странице темы...

88

free'n'murz написал(а):

При всем уважении - но с дизайном мы уже более-менее определились на второй странице темы...

простите великодушно, только сейчас увидел ...
PS а мне карту можно будет ?

89

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а мне карту можно будет ?

Так для всех соклубников делаем... И с расчетом, что она будет давать хотя бы небольшую скидку в Экзисте, например. Автодок уже согласен - но об этом позже, в другой теме...

90

free'n'murz написал(а):

Автодок уже согласен - но об этом позже, в другой теме...

вот автодок мне более интересен скажем ...
а сколько она будет стоить и кто нибудь возьмется мне ее отправить ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубные карты (дизайн)