C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубные карты (дизайн)


Клубные карты (дизайн)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Уважаемые соклубники!
Давно уже стоит вопрос по выпуску Клубных карт, но никак не сдвинется с места. Предлагаем вам принять непосредственное участие в её создании. Наверняка на форуме найдутся люди с дизайнерскими задатками, или являющиеся дизайнерами. Готовые решения просим выкладывать в этой теме. После отбора лучших (опять же по мнению большинства) устроим  голосование.

Также предлагается к обсуждению несколько вопросов:

1) Объединяемся ли с другими МБ-клубами или делаем только "внутреннюю" карту? Для поиска партнеров в регионах, где 202-ых мало, актуальнее единая МБ-карта, а то партнерам будет не интересно...

2) Будут ли эти карты именными или сделать их просто в форме визиток, допустим - с порядковыми номерами. Эти порядковые номера можно в отдельную тему поместить, где каждый сможет посмотреть кому принадлежит эта карта.

3) Кто возьмет на себя решение организационных вопросов по выпуску карт? (желательно житель Москвы или Питера)

Не стесняемся, проявляем активность! Чем быстрее мы выпустим Клубные карты, тем быстрее определится  список партнеров, готовых предоставлять по ним скидки (возможно тот же EXIST).

Отредактировано dimonchik123 (2011-10-28 17:46:25)

2

1. я за объединение с другими мб-клубами
2. с порядковыми номерами
3. для столиц это не проблема. сутки-двое и карты будут готовы

3

1. Отправил запрос на w210club и активистке ML-клуба. Считаю, что межклубные карты будут интереснее. Постараюсь еще сконтачиться со 140-ым клубом...
2. Достаточно номера, чтобы могли друзья воспользоваться :)

Отредактировано free'n'murz (2011-10-28 18:01:48)

4

1. за объединение с другими МБ-клубами
2. по номерам

5

я за объединение, по номерам или именные пофиг

6

1 - однозначно
2 - пофиг)

7

1. за колхоз :blush:
2. за номер :smoke:
3. не я :dontknow:

8

Некоторые пояснения "по ходу дела".

По пункту 1: Судя по всему (уже успел пообщаться с другими клубами), целесообразно сделать ЕДИНУЮ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ, но карточки при этом могут быть у каждого клуба - свои. Получится некое "Содружество МБ-клубов", рекомендующее внутри себя партнеров, договаривающееся о скидках и т.п. Потому как, судя по всему, карты почти у всех уже есть, а тот же w210 пока раскачается... мы уже им свои карты выдадим готовые :) Ну, или сделаем, действительно, сразу общие карты "w202/w210club" - тем более, что у нас у самих предостаточно "лупатоводов" :) Я, кстати, и себя к ним отношу отчасти :)

По пункту 3. Нужно не только найти контору, которая карточки напечатает (причем с возможностью ДОпечатки!), но и решить орг. вопросы: сколько денег с кого собрать и т.п. Попробую узнать опыт коллег из других клубов...

9

тут потратил пару часиков :)
ваше мнение...

http://uploads.ru/t/I/q/c/IqcrY.png

10

Freez написал(а):

ваше мнение...

еще варианты есть?

11

пока нет  :)

12

по 2-му пункту. именные понятно никому не нужны. номерные тоже сомнительно, кому это надо. вот представьте 1-й пупкин, 2-й тяпкин.... 202-й ляпкин, 505-й а хрен его знает кто там уже... да и какая разница. кому нужен этот учет и кто его будет вести?

13

D_Godunov написал(а):

номерные тоже сомнительно

Подделать сложнее (если тиснение). Но в данном случае - так просто солиднее)
Да и у магазинов, если с ними договариваться о скидках, больше доверия будет.

14

D_Godunov написал(а):

номерные тоже сомнительно, кому это надо. вот представьте 1-й пупкин, 2-й тяпкин.... 202-й ляпкин, 505-й а хрен его знает кто там уже... да и какая разница. кому нужен этот учет и кто его будет вести?

собственно никто, просто

Punker написал(а):

так просто солиднее)

Punker написал(а):

Да и у магазинов, если с ними договариваться о скидках, больше доверия будет.

т.е. человеку который пользуется данной картой эти скидки нужны. иными словами потенциальный клиент

15

D_Godunov написал(а):

кто его будет вести?

Вести будут модераторы, главное чтобы информация была от того, кто эти карты будет раздавать.

Freez написал(а):

тут потратил пару часиков ваше мнение...

Ну вот начало есть! Я не специалист, но мне кажется немножко как-то пустовато...чего -то не хватает. И еще... наверно и на обратной стороне что-то должно быть, как думаете?

16

так выглядит официальная
http://www.mbclub.ru/phpbb3/card.jpg

17

Freez написал(а):

тут потратил пару часиков ваше мнение...

Молодец! Самый первый  предложил свой  вариант!
НЕмного критики:
1.машины  висят воздухе - я бы опустил вниз
2. по  цветам  очень грустно...серебристые(серые0 машины  на сером  фоне. Хотя  фон "правильнокорпоративный" :flag:

18

спасибо, критики как раз и ждал, будем усовершенствовать :)
цветами основывался как раз на официальную
если кому надо есть в формате psd слои сохранены и есть в формате "публишер"

Отредактировано Freez (2011-10-29 19:16:51)

19

Выскажусь относительно именных карт. Как показывает практика, часто эти карты выпускаются организатором, но так и остаются невостребованными. Посему, единственный вариант - со сквозной номерацией.
Надеюсь, за красивые цифры тут драк/аукционов не будет? :)

20

а я выскажусь что ничего работать не будет!  те кто хочет предоставить скидку  и так идут на встречу и им достаточно просто сказать откуда ты

у экзиста такой обьем покупок, что наши 200 человек им не будут интересны, тем более половина ездеет по разборкам, автопарк и так предлогает свою карту.

вообщем зря потраченые деньги, хотя наверно кто то и заработает!

21

почитал и понял, что на экзисте цены вип = цены интернет. кто в курсе так ли это? на самом экзисте данный вопрос покрыт мраком

22

D_Godunov написал(а):

почитал и понял, что на экзисте цены вип = цены интернет

От интернетовской еще примерно от 8 до 11% дешевле. Сидел, для интереса сравнивал, создал еще один аккаунт и сравнивал со своим.

23

Stare написал(а):

от 8 до 11% дешевле

в профиле "Настройки" графа "Ваш уровень цен" что написано?

24

1. за объединение
2. номерныее

25

D_Godunov написал(а):

в профиле "Настройки" графа "Ваш уровень цен" что написано?

написано VIP
(Хотя я терпеть не могу это слово.)

26

http://uploads.ru/t/c/P/y/cPyC9.png
сейчас многие скажут, много серого, по мне так глаз не режет, всякие там яркие цвета (карта не цирка ведь)

27

Freez
подкорректировать стоит)

28

жаль на работе не корела не фотошопа хотя бы.
Ладно буду дома попробую набросок на скорую руку.

29

Fallen Religion что?
могу "Без имени-2.psd" файл дать

Отредактировано Freez (2011-11-01 16:52:52)

30

Stare написал(а):

написано VIP

как ты его получил?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубные карты (дизайн)