C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Свист под капотом на маленьких оборотах...


Свист под капотом на маленьких оборотах...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго время суток.
У меня уже около 6 мес. свист под капотом,когда еду на маленьких оборотах,уже делал все что хочешь.
Менял:
1.ролик натяжителя ремня
2.натяжитель ремня
3.амартизатор ролика натяжителя
4.чистка коллектора
В мае 2010г. была сделана капиталка двигателя,только поршни не менял...
Подкажите ,кто то думает или кто то может знает причину...

2

сам ремень не пробовал менять? по прыскай ведешкой в район свиста..

3

Ремень свистит восновном когда плохо натянут, а у меня перетянут он вообще...
хотя я давно хочу купить ремень,пусть запасной будет...Постоянно забываю!Куплю и отпишу...

4

У меня такой свист продолжается около 2-х лет. Снимал даже оба ремня, но свист всеравно наблюдался. На одном из форумов читал, что такое свист проявляется из-за износа масленного насоса двигателя. Производил замер давления двигателя-все в порядке. Еще читал, что такой свист проявляется и у других производителей, в частности на тайоте, так там говорили, что это из-за дросельной заслонки, но эту версию у себя я еще не проверял. Хотя свист уже достал очень.

5

sashadei написал(а):

У меня такой свист продолжается около 2-х лет. Снимал даже оба ремня, но свист всеравно наблюдался. На одном из форумов читал, что такое свист проявляется из-за износа масленного насоса двигателя. Производил замер давления двигателя-все в порядке. Еще читал, что такой свист проявляется и у других производителей, в частности на тайоте, так там говорили, что это из-за дросельной заслонки, но эту версию у себя я еще не проверял. Хотя свист уже достал очень.

Я нашёл на форуме пару похожих проблем ,там и про доросел тоже сказано,но типо не помогло...но я все равно попробую!
И свечи меняные и реле перезагрузки меняли,тоже не помогло,но я испробую все.К началу сделаю диагностику двигателя..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Свист под капотом на маленьких оборотах...