C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » громко работает двигатель


громко работает двигатель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем привет.. подскажите двигатель громко работает ну некак новые авто 8) а так тыр тыр тыр что можно сделать чтобы тише работал...

2

Как мне говорили в двух сервисах( у Жени и у Игоря) - не заморачивайся - машина не новая! Либо начинай менять все подряд - может в конце и придешь к истине))) У меня что-то кряхтит на холостых в двигателе или системе ГРМ, хз - значения не придаю. Вот если поскрипывает или стучит - тут да надо обратить внимание...

3

вот тоже думал мож грм поменять.. всю подвеску перебрал едит плавно. задняя банка глушителя кряхтит её точно буду менять... хочеться чтобы было всё идеально  :jumping:

4

я ради интереса менял аморт натяжителя, ролик натяжителя, ремень - толку не дало. Возможно конечно механизм сам натяжителя нужно менять, но я решил впустую деньги не тратить.

Еще недавно обнаружил косяк - когда срабатывает вентилятор начинают идти ужасные гул и вибрация по кузову, итого - под замену либо подшипник вентеля(если он отдельно продается) либо сам пропеллер.( Эххх, спасибо Капитан Очевидность)

Отредактировано INStructor (2011-10-21 23:50:09)

5

lelik3d написал(а):

чтобы тише работал...

г-гг, объяснил ситуацию, а громкость музыки добавлял?))), правильно INStructor сказал.  По

lelik3d написал(а):

тыр тыр тыр

много можно сказать что не так, но всю ясность ты не изложил.

6

ну как стоишь рядом с авто а он тарахтит как если банка глушителя неисправна 8)... аморт натяжителя менял немного звук ушёл но хочеться чтобы максимально тише работал подушки двигателя менял была вибрация...

7

lelik3d первым делом смотри что из навесного..... водяная помпа например.... (если на авто 94г.в. она еще родная, она не может не шуметь... хотя это индивидуально)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » громко работает двигатель