C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вода в багажнике....


Вода в багажнике....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошел сильный  ливень,  после которого открыл багажник и ужаснулся.  Откуда вода, резина вроде целая и крепко сидит...

2

У меня было подобное, вода собиралась в левом кармане под обшивкой. Оказалось, что там гниль похоже она снизу попадала. А вообще точно не знаю по тому как сразу переварили низ снимали багажник для покраски и антенну с крыла для его покраски. В общем воды сейчас нет. Но антенны у тебя нет, я так понимаю...

3

motoro-2 написал(а):

Прошел сильный  ливень,  после которого открыл багажник и ужаснулся.  Откуда вода, резина вроде целая и крепко сидит...

Сними полностью уплотнитель багажника,почисть от грязи железную кромку и сам уплотнитель и одень обратно,снимается и одевается очень легко. :cool:

4

Добрый написал(а):

переварили низ

целое днище переваривали или отдельный фрагмент? У меня тоже гниль в багажнике со стороны аккумулятора. Чую, отверткой ткнуть пару раз - дырень будет. Почему именно там - не понятно. Остальной пол багажника девственно чист.

5

Всем спасибо!

6

Vеталь написал(а):

Почему именно там - не понятно

от паров электролита в аккамуляторе. Не зря около него есть трубочка которая их отводит )
Обрати внимание на тазы ) точнее на капот и место где аккум стоит )

7

Vеталь написал(а):

целое днище переваривали или отдельный фрагмент?

Только фрагмент, только у меня с левой стороны. А гниль пошла из за удара и последующего не качественного ремонта, как показало вскрытие.

8

motoro-2 написал(а):

Всем спасибо!

нашел где? часто течет из под фонарей

9

Если есть люк, то могла и трубка слива воды вылететь и течет теперь в багажник, у меня лично так и было!!!
Ну однажды оторвалось ушко багажника и я сняв обшивку обнаружил что резиновый шланг который отводит воду с люка вместо того чтоб торчать на улицу сливал всю дождевую воду прямо в багажник, посмотри под обшивкой шланги!!!

10

eldar202 написал(а):

посмотри под обшивкой шланги

О! Вот это наверное ближе к истине! Если точнее описать ситуацию, раньше я замечал , что после дождя коврик в багажнике влажный и попахивал пару дней. А вот в последний раз в багажнике стоял пласт-й ящик где то районе правой колонки ближе к наружи.. Так вот там была 3 литров воды.... А этот шланг где конкретно проходит, то есть какую сторону обшивки снимать?

11

снимай ту сторону откуда течет, у меня было слева, а в снятии обшивки ничего сложного то и нет!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вода в багажнике....