C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Батарейки (CR2025) в родном ключе держатся не более 2-х недель.


Батарейки (CR2025) в родном ключе держатся не более 2-х недель.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Засада какая то: уже второй раз приходится менять батарейки в родном ключе (рыбкой в жаргоне величать, кажись). Батарейки Maxell. Грншу на ключ сам. Может где то коротит. А может надо duracell поставить.

2

dexter95 написал(а):

надо duracell поставить.

я купил за 130 руб, уже 3 месяц ) все шикарно
стояли до этого панасоник. месяц и тухнкт. правда ключ не рыбка а простая выкидушка

3

Ключ то "ВЕЧНЫЙ", он энергию батарейки использует только тогда, когда посылает ИК-сигнал на приемник замка в двери (то есть если дверь им открывать). а в остальном энергия никуда не девается.
Дуй к электронщикам - ищите "каку" на плате. мож грязюки набилось или коротыш где то.

UPD: ТС, заполни профиль, жизнь станет легче, что за машина то?

Отредактировано Gizel (2011-10-19 12:11:11)

4

купил варту по 100 р. Но засада дальше продолжается: не работает центральный замок ни с кнопки ключа, ни с кнопки с панели. Просто шелчок из багажника доноистся и все.

5

dexter95 написал(а):

не работает центральный замок ни с кнопки ключа, ни с кнопки с панели.

темная, простите, "залупа", на зеркале заднего вида снизу есть? если есть - ищи тему "как привязать ключ", при смене батарейки сбрасывается привязка ключа.

6

не думаю, так как  проблема была при батарейка максел также. ЦЗ срабатывал только на второй или третия раз. Даже от кнопки с панели не срабатывал. Теперь перерываю весь форум. Думаю смотреть моторчик компрессора цз. Может щетки или реле думаю.

7

dexter95 написал(а):

Думаю смотреть моторчик компрессора цз. Может щетки или реле думаю.

компрессор в багажние с левой стороны под обивкой.

8

Fallen Religion написал(а):

с левой

а разве на справой стороны??

9

dexter95 написал(а):

а разве на справой стороны??

правильнее конечно с правой=)
а так с  какой  стороны смотреть, если против  движения то с левой %-)

10

https://lh5.googleusercontent.com/-T1iTp0FS8mk/TqvfM5GylMI/AAAAAAAAD3M/NUUE9KqTv6Q/s640/DSC00848.JPG

11

Разбери ключ, промой спиртом, высуши, собери и будет тебе счастье!

12

батарейки садились потому что кнопка на закрывание косячила. Зашел в ремонт сотовых телефонов и там чувак его за 10 минут сделал. Прочистил кнопку.
Спасибо за фото. По поводу ЦЗ: Вобщем разобрал компрессор. Снутри черная копоть. Спросил у дяди откуда могла копоть появиться в корпусе почти герметичном. Оказалось, что копоть это стертые щетки моторчика компрессора. Продул моторчик снова собрал. Все равно не фуричит. Срабатывает при постукивании на компрессор. По ходу залипают щетки на моторчике. Откуда теперь взять такие щетки???

13

Что общего между мерсом 202 и газовым водонагревателем Вектра? там и там стоят батарейки дюраселл. С тех пор как купил машину меняю батарейки в рыбке уже третий раз за 2 месяца. И снова индикатор не горит. Они садяяяяятссяяяя. Они обходятся дороже чем бензин. И вечером дома колонка после замены батареек перестал работать после недели. Уже написал письмо в дюраселл. Оказалось что дюраселл управляет проктер энд гембл. Наверное рыбку для мерсов делает нестле.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Батарейки (CR2025) в родном ключе держатся не более 2-х недель.