C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » глюки с электрикой


глюки с электрикой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s010.radikal.ru/i313/1110/53/de5048336ebf.jpg

Раньше при включении габаритов загоралось все кнопки и в синем круге и в красном.
Тут я включаю габариты и загорается только синий круг... и через секунду-полторы красный... выключил включил также... подёргал туда сюда (все манипуляции при выключенном зажигании), теперь красный круг загорается ТОЛЬКО если включено зажигание. Если выключено то не горит, хотя верхние кнопки горят. И если при включенном зажигании выключить габариты - гаснет сначала верхняя часть, потом нижняя так же через 1-2 сек.

Напрягло.
К чему готовиться?

Месяц спустя начался новый глюк из этой же серии - не включается подсветка на кнопке обогрева стекла заднего и левой крутилке. Включается только если эту крутилку повернуть (включить обдув) - тогда загорается подсветка и на крутилке и на кнопке обогрева.

Отредактировано Kolganoff (2011-11-12 17:14:14)

2

Ну вообще так и должно быть, у меня лично один в один. Подсветка на блоке упр. отоплением вкл. только при вкл. зажигании и гаснет прям как ты и описал. Может просто раньше внимания не обращал?

3

Но раньше при включении габаритов и выключенном зажигании загоралось всё!
А потом перестало.

Отредактировано Kolganoff (2011-10-19 17:52:04)

4

"Климат" Включает подсветку с задержкой. Там включение подсветки идет не напрямую как у простых кнопок, а черед "мозги".

5

Polet1
т.е. это печально... и 'мозги' начинают умирать :crazy: ?

6

Не мешайте машине работать!

7

Polet1
это понятно... просто из-за скопления таких мелочей получается ведро  :smoke:
Совсем не решаемо?

8

Я ж сказал что это нормально.
Это из-за делать кому то нечего, ведро получается, вот там очередная тема, аж до того что проводка сгорела....

9

ап обновил первый пост

10

Kolganoff написал(а):

и через секунду-полторы .

все нормально!

11

Almay
не об этом)
не горит подсветка крутилки и кнопки вкл обогрева зад. стекла


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » глюки с электрикой