C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по корректору фар.


Вопрос по корректору фар.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некоторое время назад обратил внимание на легкое шипение в салоне. Как то не заморачивался этим, думаш, просто динамики шумят, а тут сидел с заведенным двигателем и выключенной музыкой, прислушался - оказалось, шипение идет из под блока управления светом. Корректор стоит в положении 0. Перевел в положение 1 - шипение стало тише, но не исчезло, перевел в положение 2 - стало еще тише. В положении 3 шипение пропало. Корректор при этом не работал, то есть, свет фар не опускался и не поднимался. Что может быть? Куда посмотреть первым делом?

2

Смотри в подкапотное пространство, причем в тройники, подходящие непосредственно к фарам. Я по ошибке менял этот регулятор. А оказался просто обрыв трубки именно возле фары.

3

Дёма написал(а):

Смотри в подкапотное пространство, причем в тройники, подходящие непосредственно к фарам. Я по ошибке менял этот регулятор. А оказался просто обрыв трубки именно возле фары.

все правильно
если шипит в салоне, ищи подсос воздуха около фар

4

Недавно тоже озаботился неработающим корректором.Шипение было в подкапотном пространстве,районе"мозгов".Оказалась треснутой ,деталь под номером 23(см.рис),valve block.
Трещину заклеил,всё заработало.Кстати и задние подголовники от этого ,блока клапанов(valve block) "запитаны".
PS что-то неудалось фото загрузить :confused:
вот ссылка  http://s59.radikal.ru/i163/1110/be/f19b69adaada.jpg

5

Персей написал(а):

Кстати и задние подголовники от этого ,блока клапанов(valve block) "запитаны

а если у меня корректор не работает по причине негерметичности, то и подголовники не должны?

6

Vеталь написал(а):

а если у меня корректор не работает по причине негерметичности, то и подголовники не должны?

Думаю,если "утечка" небольшая,то возможно работать будут.У меня один падал и то через раз :hobo:

7

в основном проблема в тройниках и уголках, которые вставляются в фары, они иногда обламываются. задние подголовники в этом случае не работают. просмотри их.

8

а у меня вообще как- то странно, работает корректор только на левой фаре... не знаю почему.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по корректору фар.