C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » консоль телефона....


консоль телефона....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем привет ! подскажите как она устонавливаеться? наводил порядок в багажнике нашёл кансоль телефонную b6 788 0591  а как она крепиться так что то и непонял мож не от моего мерзавца она?

2

Чтоб понять от твоего или нет надо VIN смотреть, А ты не показываешь.
Хотя на 94 год не ставили вроде консоли которые с правой стороны крепелись.... Скорей всего кто-то где то что-то хотел и не получилось))

3

консоль по номеру если смотреть ставилась с 93 по 2000 8) а вот и вин
wdb2020181a121957

4

lelik3d написал(а):

консоль по номеру если смотреть ставилась с 93 по 2000 8) а вот и вин

фото консоли? хотя на 202 крепилась к бороде с правой стороны, пошукай по фоткам в наших авто, можно найти
http://uploads.ru/t/T/e/Z/TeZyC.jpg

Отредактировано gurza (2011-10-13 10:40:51)

5

вот она тока без телефонаhttp://uploads.ru/t/O/v/z/OvzrC.jpg

6

lelik3d фото где она стоит выше. в 210 и 202 и 140 и много где еще одинаково, справа на бороде

7

lelik3d написал(а):

консоль по номеру если смотреть ставилась с 93 по 2000 8) а вот и вин

Я говорю - не ставили телефоны на заводе "с боку" до 97 года, значит не ставились! Что тут трудно понимается? У меня точные сведения. Если машину кто-то купил в 95 году, а потом в 97 году дооснастил самостоятельно то это уже другое дело. НО тогда нужно было менять магнитолу, в ней должна быть функция поддержки телефона, ну и микрофон должен быть установлен "на зеркале"

8

Polet1 написал(а):

Я говорю - не ставили телефоны на заводе "с боку" до 97 года, значит не ставились!

а где ставили?

9

На заводе ставили с97 года. Если стоит на машине например 95 года то ставили в сервисе, возможно официалы.

10

в дорестайлах телефон был в подлокотнике, ну по крайней мере я во всех так видел)

11

Привет. У меня стоит трубка Моторолла на бороде, большая такая.... микрофон закреплен на стойке лобового стекла со стороны водителя, основной блок находится в багажнике, антенна одна -для него... по вину идет с телефоном машина... авто 95 года. win wdb2020181a283099............... прежний хозяин говорил. что работает... как он включается?

12

Ven1972 написал(а):

как он включается?

фото телефона и базы. включается кнопкой вкл. симкарта вставляется либо в трубку либо вбазу. либо в кредл под трубой. симка не отделяется от большой карты при покупке. а вставляется целиком

13

gurza написал(а):

фото телефона и базы. включается кнопкой вкл.

Фото завтра выложу...А без симки он включается? или есть какая кнопка на базе еще? времени не было еще базу смотреть


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » консоль телефона....