C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Передняя линзованная оптика (г.Тверь)


Передняя линзованная оптика (г.Тверь)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Абсолютно новая. Причина продажи - передумал брать 202.

Цена 7000 рублей.

Находится в Твери. Отправлю почтой или транспортной компанией в любой город.

тел. 8-952-О61-38-85

http://s001.radikal.ru/i193/1110/a5/18c6430b5416.jpg

http://i035.radikal.ru/1110/82/cfe55fc9cfe1.jpg

2

корректор у них есть, сфоткай с "попы" :)

Отредактировано Freez (2011-10-08 23:38:47)

3

нет там корректора
а 202 передумал брать зря... мерседес меняет людей!

4

http://s50.radikal.ru/i128/1110/5e/f9ff1be2daf9.jpg

5

штатный гидрокорректор туда всё равно не подключить

6

А можно вопрос?а зачем эта оптика??штатные фары отлично светит!Если можно сравнить с моим крайслером то у него даже дальний как свечка восковая!

7

Future написал(а):

Причина продажи - передумал брать 202.

Это писать не обязательно! По большому счету, тут всем до фонаря по какой причине ты продаешь. Зарегился и торгуй потехоньку. Врать только здесь не нужно! Ато, я как погляжу ты основательно готовился к покупке 202-го.

8

Армик, ха. Если ты во мне барыгу увидел - то ты ошибся, местный Эркюль Пуаро. У меня наверно было бы несколько экземпляров одних и тех же запчастей.
Да, подготовился я к покупке 202-го конкретно, т.к. до самого последнего момента был уверен на 100%, что возьму 202. Есть люди с этого же форума, которые докажут это.

Всем peace.

Отредактировано Future (2011-10-09 00:58:16)

9

Future написал(а):

Армик, ха. Если ты во мне барыгу увидел - то ты ошибся, местный Эркюль Пуаро. У меня наверно было бы несколько экземпляров одних и тех же запчастей.
Да, подготовился я к покупке 202-го конкретно, т.к. до самого последнего момента был уверен на 100%, что возьму 202. Есть люди с этого же форума, которые докажут это.

Всем peace.

Своеобразный подход к предполагаемой покупке авто....
Удачи в продаже :flag:

10

Есть люди которые скажут! У каждого свой подход, найти хороший 202 непросто, а пока искал заказал тюнинга на будущую машину. Что в этом такого? Мерседес меняет людей , он все таки решил поменяться сразу до Е-класса. Поэтому у форумчан появилась уникальная возможность купить всякие ништяки прямо с рук,не боясь что пришлет ебей, не переживая за свои деньги и не ожидая доставки по долгу.

$Всем peace$

11

Илюша
Штатный ПНЕВМОкорректор подключается к круглой хреновине в центре. Фары по функционалу не отличаются от штатных, причем дорестайловых.

12

TCooper написал(а):

ПНЕВМОкорректор подключается к круглой хреновине в центре

НЕТ !!!! это крышки ближних лампочек!
по сути - основной недостаток этих фар слабые, оч слабые крепления  .. (а у Илюша просто на них аллергия :D ...... кстати, Илюша, извини, но ставить на 203 Депо легкомысленно, ,боюсь уже весной ты их не узнаешь..)
теме АП
усем peace 3 раза! :flag:
з.ы. эти черные фарки оч хорошо смотряца на белом кузове!

Отредактировано Almay (2011-10-09 19:06:13)

13

TCooper написал(а):

Штатный ПНЕВМОкорректор подключается к круглой хреновине в центре. Фары по функционалу не отличаются от штатных, причем дорестайловых.

Almay написал(а):

НЕТ !!!! это крышки ближних лампочек!

...ну, и каму веритЪ?
...аффтар разЪясни.

14

Ну Almay прав, что большая круглая хреновина в центре фары - это крышка лампочек.

Отредактировано Future (2011-10-09 14:20:54)

15

Future
..кароч,трупку корр. втыкнутЪ некуда, жаль, хотел иму гласки "притемнитЪ" :dontknow:

16

Не знаю, может я один тут такой, но я корректор фар трогаю только 1 раз за всё время владение любым автомобилем. Это как зеркала - настроил 1 раз под себя и забыл. :dontknow:

17

Almay написал(а):

кстати, Илюша, извини, но ставить на 203 Депо легкомысленно, ,боюсь уже весной ты их не узнаешь..)

:unsure: правда??? а откуда инфа?? Я перед тем, как купить - прочитал про них всё, что есть в инете, включая форумы США и Великобритании. Более того, есть на бенцклабе люди, которые в 2009г поставили депо и до сих пор довольны этими фарами, на drive2.ru куча фоток.

18

Илюша написал(а):

а откуда инфа?

приятель 2г назад такие на сарай ставил.. сказал фуфло... помутнели через зиму...  :dontknow:

Future написал(а):

я корректор фар трогаю только 1 раз

кстати да!

Отредактировано Almay (2011-10-09 20:55:03)

19

Продано. Тему можно закрыть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Передняя линзованная оптика (г.Тверь)