C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » какую шипованую резину поставить из новых?


какую шипованую резину поставить из новых?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

адександр написал(а):

Continental ContiIceContact

Made in Germany?

32

alex-ssa написал(а):

Made in Germany?

в инете написано что да
как понять что они сделаны в германии? никто не знает

33

адександр написал(а):

как понять что они сделаны в германии?

Сие отражено на боковине покрышки.

И не забудь проверить дату выпуска резины,ибо "...Согласно ГОСТ 4754 срок службы шин легковых автомобилей - 5 лет со дня изготовления. Возможность дальнейшей эксплуатации шины определяет потребитель в соответствии с техническим состоянием шины, т.е. отсутствием повреждений..."(с)

"...Дату производства шины можно выяснить только при визуальном осмотре. Она указана на боковине шины. Это трех или четырехзначное число, заключенное в овал. Для шин Bridgestone это последние 4 цифры DOT номера. Первые две цифры означают неделю текущего года, а последние одна или две - год производства. До 1999 года указывалась одна цифра. С 2000 года - две. Например, 3308 будет означать дату производства шины на 33 неделе 2008 года..."(с)

34

Извозчик написал(а):

адександр написал(а):

    как понять что они сделаны в германии?

Сие отражено на боковине покрышки.

очень интересно, буду смотреть. на неделе ЗП переведут ,сразу поеду за ними)

еще вопрос может кто знает надежный магазин в спб?

35

У меня стоят щас диски на 17 с летней резиной, купил Б\у 15 диски оригинал от мерседеса незнаю от какого,размерность 7J*15 ET 37, и одел на них nokian hakkapelitta 5 размерами 195/65/15 накачал отбалансировал и поставил в кладовку до первого снега. Диски б/у встали в 200 у.е., шины новые 683 у.е. Совет мерсоводам, не жалейте на шины, покупайте хорошую резину.

36

адександр написал(а):

ще вопрос может кто знает надежный магазин в спб?

Неплохо,кмк,выбрать такой магазин,при котором есть ш/монтаж; при этом на балансировке ты сможешь увидеть,насколько "крива" купленная тобой резина и, при необходимости,потребовать её замены.

37

Сие отражено на боковине покрышки.

Гиславед - Конти групп . Т.е. производство может быть Франция , Чехия , Португалия , Германия , Швеция ...

38

AZAROV написал(а):

Гиславед - Конти групп . Т.е. производство может быть Франция , Чехия , Португалия , Германия , Швеция ...

а про качество кто нибудь знает

39

AZAROV написал(а):

Гиславед - Конти групп . Т.е. производство может быть Франция , Чехия , Португалия , Германия , Швеция ...

Россия в данном списке отсутствует... :)

40

никто не знает официальный сайт континенталя, не найти чего то

41

http://www.conti-online.com/generator/w … oc_du.html
нашел

42

адександр написал(а):

http://www.conti-online.com/generator/w … oc_du.html
нашел

Мои поздравления! :smoke:

43

Извозчик написал(а):

Мои поздравления! :smoke:

спасибо)

44

позвонил,говорят страна производитель Португалия

45

адександр написал(а):

а про качество кто нибудь знает

Чешское не надо.

46

на завтра заказал
4050 р за шт 195 65 р15

47

никто не подскажет хороший шиномонтаж в СПБ?

48

на резине кстати написано что сделано в германии

49

адександр написал(а):

у меня yokohama новая была тоже кривая

Кто ее делает?
Мне летняя нужна. Уже сейчас думаю что брать.

50

адександр написал(а):

Добрый день
на зиму есть ХАКА 1, но там шипов уже маловато
задумался о покупке новой резине
кто нибудь будет занимался / занимается похожим  вопросом?

http://www.vipbalans.ru/index/rekomendacii/0-33

51

Андрей 161 написал(а):

Кто ее делает?

а фиг знает, в колесе брал , по качеству она была похожа на мотодор, после первой зимы 70% шипов потерял


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » какую шипованую резину поставить из новых?