C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Собираюсь с женой в Питер после свадьбы .


Собираюсь с женой в Питер после свадьбы .

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Питерцы подскажите что лучше ?
Снять квартиру или гостиницу ? В каком районе снять лучше ? Куда пойти и чем заняться ?

2

квартиру дешевле если больше недели торчать будете!

3

Кулыч написал(а):

Снять квартиру или гостиницу ?

смотря насколько.и смотря какой бюджет.

Кулыч написал(а):

В каком районе снять лучше ?

опять же какой бюджет.

Кулыч написал(а):

Куда пойти и чем заняться ?

време выбрали не Айс,так можно было бы в Петергоф на фонтаны глянуть.
а так дворцы,музеи,эрмитаж.Ну и прогулка по Неве.

4

По времени дня на 3 , а бюджет около 20К .  Я вот хочу на машине , как у вас относятся к тонировке, а особенно к тонированному лбу ? Наверно пока доеду до вас , останусь без тонера  :D

5

Кулыч написал(а):

как у вас относятся к тонировке

Нассчёт Питерского врать не буду, бояться надо только Тосновского и Сволочка. Вот там "любят" туристов.  Остальное всё проедешь как нефиг.

20к, это в гостиницу на 5 суток, квартиры не знам.

З.Ы. а ты прям на своей "сучке" поедешь  :question:

6

AKII написал(а):

З.Ы. а ты прям на своей "сучке" поедешь

:D  на ней родимой

AKII написал(а):

бояться надо Тосновского и Сволочка

Это районы такие ?

7

Кстати еслу каму надо чего , могу прихватить из Москвы 
Зы: ( Наркотики , оружее , голых баб не предлогать  :) )
А так-же бампер , крылья , мотор , коробку и всякие мелочи  :jumping:

8

Про аренду квартир написал в личку.

А вот чтобы ответить на вопрос

Кулыч написал(а):

В каком районе снять лучше ?

ты сначала сам себе должен ответить на вопрос

Кулыч написал(а):

Куда пойти и чем заняться ?

Вернее, чем ты вообще там планировал заниматься... Если покататься по округе - то, в принципе, пофиг, где снимать - на колесах оно проще. Я на Мурзе с удовольствием помотался и по самому Питеру, и по северным прибрежным городам (Сестрорецк, Кронштадт) - у меня есть рассказы в теме по моему авто, со стр. 3, кажется. Там же - и про трассу М10, есть нюансы :)

Если хочешь больше гулять пешком - то, конечно, лучше ближе к центру снимать, но центр - понятие относительное и ВЕСЬМА НЕОДНОЗНАЧНОЕ в Питере... Очень он разный там, Центр. Посмотри, какие есть предложения, потом стучи/звони: свою точку зрения относительной "точек дислокации" отпишу...

9

Спасибо , отписал в л-c

10

zommer написал(а):

време выбрали не Айс,так можно было бы в Петергоф на фонтаны глянуть.

Время самое то! В Петергофе были сегодня - лучше, чем летом. Туристов нет, фонтаны работают. Листва веде - красиииивоооо!

11

Кулыч написал(а):

Это районы такие ?

Это города.  Токо я ошибся малость не Тосно а Торжок.  Вот от Торжка до Сволочка повнимательней, остальное как обычно.

Кулыч написал(а):

мотор , коробку и всякие мелочи

:D А что по твоему клубни будут просить довезти, коробку жевачек?

free'n'murz написал(а):

но центр - понятие относительное и ВЕСЬМА НЕОДНОЗНАЧНОЕ в Питере...

Эт точно. Хотя на фонтанке мне понравилось. Вот ток никак не вспомню как там гостиница называлась...  там ещё кафе напротив... как-то... чунга-чанга чтоли...  :confused:

Вобщем я о чём, Мерс стоял у гостинницы все три дня, т.к. всё в относительно шаговой доступности и тебе зоопарк, и площадь исакиивская и прочие прелести... вобщем пешком там круто.

12

Я тоже жил как-то на Фонтанке, но чуть ниже Невского, в 3 минутах ходьбы до него. В принципе, если гулять по городу - то авто, действительно, может все три дня так и простоять :) Но я еще ездил по окрестностям...

Что касается дороги: кроме адового участка после Торжка есть еще веселый участок в начале новгородской области.

13

Кулыч написал(а):

хочу на машине

по рассейской традиции москвичи в Питер летают! ....31 декабря....после бани...."на бровях"

AKII написал(а):

не вспомню как там гостиница называлась...  там ещё кафе напротив.

и дерево ? и мужик в пинжаке? http://savepic.su/152272m.jpg
Андрюх, сори за флуд, удачно доехать и хорошо отдохнуть! :flag: Питерцам и Боярскому привет! :flag:

14

Punker написал(а):

Время самое то! В Петергофе были сегодня - лучше, чем летом. Туристов нет, фонтаны работают. Листва веде - красиииивоооо!

я слышал что в сентябре их выключат.ну если так то туда надо ехать.

15

zommer написал(а):

я слышал

я сегодня видел)
PS Официальное закрытие 20-го - это совсем не полное закрытие фонтанов)

16

Кулыч
пару фоток не забудь сделать по дороге и там :flag: Мне будет интересно посмотреть, тоже думаю посетить культурную столицу :glasses:

17

Almay написал(а):

и дерево ? и мужик в пинжаке?

Сам ты ёлка, я ж говорю...  :O  ВО!

:D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Собираюсь с женой в Питер после свадьбы .