C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю 1 или 2 балона зима откатать зиму бриджстоун


куплю 1 или 2 балона зима откатать зиму бриджстоун

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

может у кого есть  близард 195 R16 WS 50 WS60  :flag: или где можно такие найти б/у ? ;)

2

александр w202
тут посмотри http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=254414

3

спасибо

4

У меня есть 205/55 R16 бридж близак WS50 три баллона остаток протектора маленький мм 2-3, одно колесо более менее - два похуже. Нннннннада?

Отредактировано fausst (2011-10-04 16:48:31)

5

александр w202
на авито смотри, я когда ради интереса смотрел, пара неплохих ws50 стоила ~1000руб.

6

fausst написал(а):

У меня есть 205/55 R16 бридж близак WS50 три баллона остаток протектора маленький мм 2-3, одно колесо более менее - два похуже. Нннннннада?

фото можно ? нужно два балона  ;)

7

James_190D написал(а):

александр w202
на авито смотри, я когда ради интереса смотрел, пара неплохих ws50 стоила ~1000руб.

спасибо буду мониторить

8

александр w202 
За нарушение правил создания тем в разделе "Купля-продажа" - рейтинг 10%

9

Фото нету,но там на зиму их опасно ставить - только лето докатать или на продажу. Если надо - отдам даром, только с самовывозом из Щелково.

10

ясненько

fausst написал(а):

Фото нету,но там на зиму их опасно ставить - только лето докатать или на продажу. Если надо - отдам даром, только с самовывозом из Щелково.

мне именно на зиму и нужно  :'( спасибо

11

dimonchik123 написал(а):

александр w202 
За нарушение правил создания тем в разделе "Купля-продажа" - рейтинг 10%

:'(  извините просто был на работе и время было пару минут поэтому так и оформил балоны нужны очень


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю 1 или 2 балона зима откатать зиму бриджстоун