C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Страхование в Мск и МО. Дешевле.


Страхование в Мск и МО. Дешевле.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день, уважаемые соклубники.
Возможно, тема будет кому-нибудь интересна.
Сам я работаю в страховой компании, хотя и не страховым агентом, но имею возможность предложить ОСАГО, КАСКО, а так же другие виды страхования по цене, ощутимо ниже той, которую вы заплатили бы, покупая полис в офисе или у агента. Доставляю сам. О стоимости полиса узнавайте либо в этой теме, либо в личку.
Так же в этой теме могу ответить на вопросы, связанные со страхованием, проконсультировать в рамках своей компетенции.

Отредактировано Vеталь (2011-10-03 15:08:02)

2

Для примера:
Стоимость ОСАГО на W202, 123 л.с., зарегистрированый в Москве, водитель старше 22 лет, стаж более 3 лет - от 2900 рублей ("от", потому что окончательная сумма зависит от вашего личного класса безубыточности).
На тот же 202, но зарегистрированный в области - от 2500 рублей.

3

какая страховая?

4

Freez написал(а):

какая страховая?

ОСАО "Россия".

Отредактировано Vеталь (2011-10-03 15:42:27)

5

подмосковье, 27 лет, стаж 9 лет, аварий не было 3тьфу лет 5 точно
интересует годовая страховка ОСАГО
есть ли расширенное осаго

6

Freez
3180 руб. Но, лучше всего напиши, сколько платил за нынешний полис, тогда, исходя из цены, я смогу точно вычислить твой класс безубыточности. Вероятно, будет дешевле.
Расширение ОСАГО есть. На 300 000 - 300 руб, 600 000 - 600 руб и т.д.

7

Vеталь
Привет, вопрос тебе профильный.
У человека (не у меня) КАСКО заканчивается 16 октября. Машина покоцана и требует частичной покраски (3 элемента), ремонта (1 элемент) , замены (декор. решетка в бампере) и замены лобового стекла.. Список большой, хочется сделать по каске бесплатно, но на данный момент очень нужна машина (работает в такси, машина кредитная). Возможен ли вариант заявить в страховую (взять справку из ГАИ или хз как там это делается) сейчас, а в ремонт машину отдать после 16 октября ?

Посчитай пожалуйста осагу расширенную на всех водителей, Москва, 122лс, возраст собственника 21 год.

ЗЫ ещё вопрос, а какой минимальный срок осаги? можно ли сделать ОСАГУ на машину на транзитах ?

8

Kolganoff написал(а):

Возможен ли вариант заявить в страховую (взять справку из ГАИ или хз как там это делается) сейчас, а в ремонт машину отдать после 16 октября ?

Как правило, возможно. Все равно, если человек заявит сейчас, на ремонт вряд ли попадет раньше. Но, лучше уточнить непосредственно в той компании, с которой заключен договор.

Kolganoff написал(а):

Посчитай пожалуйста осагу расширенную на всех водителей, Москва, 122лс, возраст собственника 21 год

ты имеешь в виду, ОСАГО, где к управлению может быть допущен любой водитель без ограничений? Я сделаю годовую за 7200, так, для справки, по номиналу получается 8482,32 руб.

Kolganoff написал(а):

ЗЫ ещё вопрос, а какой минимальный срок осаги? можно ли сделать ОСАГУ на машину на транзитах ?

Минимальный срок 3 месяца. Можно (даже нужно, ибо без осаго ездить попросту запрещено) делать для машины на транзитах. Для транзитных так же есть так называемое "транзитное" ОСАГО. Действует до момента постановки на учет, но не более 20 дней.

9

Vеталь
А сколько стоит 20 дневное осаго без ограничений 75 л.с. ?

10

Kolganoff написал(а):

А сколько стоит 20 дневное осаго без ограничений 75 л.с. ?

Без ограничений что то в районе 700 рублей.  Точнее прямо сейчас не скажу, уже не на работе.

Отредактировано Vеталь (2011-10-03 19:20:30)

11

АП

12

Vеталь
а если машина литовская сколько будет стоить осаго (W202 1998г. c240 170л.с.)

13

Подскажи цену осаго 122 силы 1997 год, возраст 25, стаж 3 года без аварий зарегистрирован Москва

14

по ходу не актуально :tomato:

15

конешно не актуально, ОСАО "Россия" не платит по убыткам как по ОСАГО так и по каско, инфа 100%,   поэтому и ценник вкуснй предлоагют, хоть еще что т ос кого то отжать

16

Kolganoff написал(а):

ОСАО "Россия" не платит по убыткам как по ОСАГО так и по каско, инфа 100%

Я думаю, даже нет смысла опровергать или оспаривать это высказывание, пока не будет представлен мало-мальски достоверный факт.
Пока могу сказать только то, что проблемы в данной компании бывают не чаще и не реже, чем в других страховых компаниях. В мире нет ни одной страховой компании, которой довольны абсолютно все клиенты. В подавляющем большинсве случаев, сами клиенты не в полной мере исполняют условия договора. Хотя не буду отрицать, и компаний бывают косяки, но, каждый случай индивидуален, и обобщения, думаю, будут не к месту. А подобных отзывов в интернетах можно про любую компанию накопать.
Если кому интересно, в продожении темы позже опишу основные основные проблемы и ошибки, в следствие которых возникают проблемы.

Отредактировано Vеталь (2012-01-25 12:16:04)

17

Вы применяете коэф. бонус-малус со слов страхователя как страховые брокеры в газелях?
Чревато ли в вашей компании сокрытие аварии за прошлый год?
Не потеряю ли я страховую выплату в итоге ваших скидок?

18

Vеталь написал(а):

Я думаю, даже нет смысла опровергать или оспаривать это высказывание, пока не будет представлен мало-мальски достоверный факт.

Летом в мой мерседес въехала газель. Я стоял в ожидании стрелки за стоп линией, он же поймал меня именно там. В результате в вашей страховой компании оценщик записал - крыло, фара, бампер, капот под замену. В итоге ждал выплат 48 дней вместо 30 положенных по закону, получил страховую выплату 9700. Ремонт вышел мне в 32000 чек из автосервиса отказались принимать т.к. сервис не был мне рекомендован страховщиком. Так же, вместо калькуляции, которую я выбрал, мне предложили сто с возвратом 60% стоимости запчастей и 100% оплатой работ. Заявление в суд поданное мной было отклонено, по причине невозможности произведения независимой экспертизы.

19

Vеталь написал(а):

Добрый день, уважаемые соклубники.
Возможно, тема будет кому-нибудь интересна.
Сам я работаю в страховой компании, хотя и не страховым агентом, но имею возможность предложить ОСАГО, КАСКО, а так же другие виды страхования по цене, ощутимо ниже той, которую вы заплатили бы, покупая полис в офисе или у агента. Доставляю сам. О стоимости полиса узнавайте либо в этой теме, либо в личку.
Так же в этой теме могу ответить на вопросы, связанные со страхованием, проконсультировать в рамках своей компетенции.

Да , конечно страховка на машу нужна , КАСКО , хорошая !
Дорожно-транспортное происшествие — столкновение двух или больше автомобилей. А учитывая федеральный закон об обязательном страховании, каждый участник может рассчитывать на возмещение ущерба, если доказана его невиновность в ситуации. Но кроме обязательного страхования, существует ещё и так называемое КАСКО, у которого есть несколько другие условия действия, касающиеся ремонта транспортного средства, которое попало в ДТП. А каковы эти условия и как можно провести ремонт своего автомобиля после дорожно-транспортного происшествия, вот тут узнаете https://pravo.moe/kak-remontirovat-avto … est-kasko/https://pravo.moe/wp-content/uploads/2017/07/otkaz_v_viplate_kasko-200x200.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Страхование в Мск и МО. Дешевле.