C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » вакуум в багажнике.


вакуум в багажнике.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Машина W202 99г. рестаил. На этом форуме я недавно, и уже успел разобрать замок по фотоотчету с форума. Вообщем разобрал, достал личинку и обалдел, она просто сыпалась в руках, метал съела корозия, не говоря уже о песке и всякой гадости! Личинка восстановлению не подлежит! Собрал обратно! Добрался до вакуума - разобрал - достал схему, почистил и собрал обратно. И вот оно! и с кнопки и с ключа заработало, но не долго пришлось радоваться, на следующий день опять всё заклинило! (хорошо что спинки не стал  защёлкивать) Вот я и не пойму, подголовники с кнопки откидываются, а багажник не открывается, хотя вакуумные трубки подголовников и багажника идут в один тройник!!! Где секрет? не пойму. Вакуумная трубка где-то пропускает??? или всё дело в самой плате что находиться в самом вакууме???

2

Vaga написал(а):

Вакуумная трубка где-то пропускает?

скорей всего

3

Так почему же он то открывает то нет??? я же склонен что это кнопка салона, там индикатор то загорится то потухнет . . . буду разбирать! ТОЛЬКО КАК??? даже и не знаю с чего начинать. . .

4

Vaga написал(а):

Так почему же он то открывает то нет??? я же склонен что это кнопка салона, там индикатор то загорится то потухнет

разбери концевик на крышке багажника, ппосмотри провода в самой крышке и местах перегиба,
может с самого замка слетела фишка. короче где-то пропадает масса на кнопку

5

Может еще что неправильно собрал, вакум работет ,но не достаёт до концевика. Напиши в личку подскажу как открыть багажник без взлома и вандализма за 3 минуты. Там потом уж см. работу замка.

6

кстати, еще проверь контакты лампочки подсветки багажника!

7

кстати, еще проверь контакты лампочки подсветки багажника!

А это зачем? как-то влияет на замок?

8

RUS53

RUS53 написал(а):

Может еще что неправильно собрал, вакум работет ,но не достаёт до концевика.

После того как я его собрал, всё заработало, и с салона открывался и с ключа!!!(собрал всё правильно), а на следующий день всё вернулось - не открывается ни с кнопки ни с ключа. Где подводный камень???

9

gurza

gurza написал(а):

разбери концевик на крышке багажника, ппосмотри провода в самой крышке и местах перегиба,
может с самого замка слетела фишка. короче где-то пропадает масса на кнопку

Может я что-то не догоняю! когда откидываются задние подголовники то с багажника слышно жужание (работает моторчик в вакууме), а когда нажимаешь на кнопку багажника - то тишина. Вакуумные трубки подголовников и багажника идут в один тройник у подхода к вакууму. Теперь созрела идея: если вакуумную трубку багажника и подголовника поменять местами у основания вакуума, то по идеи нажатие на кнопку подголовников, даст - открытие багажника и опракидывание одного подголовника??? так???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » вакуум в багажнике.