C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Нижняя шаровая, Сайленблок заднего редуктора


Нижняя шаровая, Сайленблок заднего редуктора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня на диагностике был, мастер сказал, что мол шаровая слегка люфтит, нижняя.
Я так понял, что номер мое машинки A2103300035.   Вопрос, по своему опыту подскажите, какого производителя лучше взять, TRW. Lemfeder или строго оригинал. Я знаю, что верхний рычаг в оригинале TRW идет, по крайней мере на моей машинке так было. А с нижней шаровой посоветуйте.
И второе, Сайлентблок опоры заднего редуктора посоветуйте тоже, что взять. Его номер я так понял A 202 351 11 42.
Если я ошибся номерами исправьте меня плиз.
На всякий случай мой ВИН:WDB2020181F572207

Отредактировано Будулай (2011-09-29 23:53:20)

2

Будулай написал(а):

TRW.

бери ее

3

gurza написал(а):

бери ее

Спасибо, ты как всегда один из первых кто отвечает)))
ТЫ менял шаровую? такую же поставил? сколько примерно отъездил?

4

Будулай написал(а):

ТЫ менял шаровую? такую же поставил? сколько примерно отъездил?

порядка 50 кило уже

5

gurza написал(а):

порядка 50 кило уже

надеюсь ты имел ввиду 50 тысяч))))))значит ты получается TRW поставил. Понял спасибо от души дружище.

6

НЕужели больше никто не владеет инфой?

7

Помощь зала не прокатила по ходу пьесы.

gurza прислушаюсь твоего совета, буду TRW брать, надеюсь это будет достойный выбор

8

ИМХО, TRW оптимальное соотношение цены и качества. Я бы их взял. На прошлые машины (не мерседес) их покупал - все нормально.

9

Будулай написал(а):

НЕужели больше никто не владеет инфой?

поставил шаровые оригинал. Уже 140 тысяч

10

Игорь написал(а):

поставил шаровые оригинал. Уже 140 тысяч

ВАууууу

11

интересно, какой у них там производитель в оригинале.

12

ЗАказал сегодня нижнию шаровую две штуки фирмы TRW. Думаю может самому заморочиться поменять.
А еще заказал подшипник ступицы передний, сказали, что в оригинале идет FAG, может кому нибудь пригодится эта инфа.

13

Будулай написал(а):

интересно, какой у них там производитель в оригинале.

честно говоря давно это было. Но точно помню что мерсозвезда присутствовала на них

14

Игорь написал(а):

Но точно помню что мерсозвезда присутствовала на них

БЫло бы лучше, если бы ты запомнил производителя)))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Нижняя шаровая, Сайленблок заднего редуктора