C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » пищит эта штука, которая пищит при невыключенных фарах


пищит эта штука, которая пищит при невыключенных фарах

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Был такой глюк - если у кого такое было - разъясните чё эта !   Ехал по трассе.   Скорость в среднем около 130. Проехал 200 км и вдрух как запищит эта штука, которая пищит при невыключенных фарах, и пищит не переставая!!  Я с перепугу то остановился двиган заглушил, ключ вынул. фсё выхлючил. А она сволочь пищит и не успокаиваецца! Мне страшна стала - думал капец какойта электронике пришел!.  Пищала минуты 3 без передыха. Подскажите - че эта была за неисправность???!!

2

Ах, да. Забыл пожаловаться!!  :mad:  Какой-то  нехороший человек, вырвал мне кусок бампера (который справа от номера) и вырвал от-туда датчик внешней температуры.  Вот СВО...  Так бог с ним с датчиком, (у меня теперь минус 38 градусов летом показывает), так хоть бы кусок моего бампера оставил - нет, всё унесли, и в придачу ещё заглушку от домкрата поотрезали ( типа бонус ) :angry:   Так если без датчика еще можно прожить как-то - то с дыркой в бампере - не красиво. Где теперича такой брать, кусками его наверно не продают!? И сколько интересно датчик будет стоить - еще не интересовался!

3

Makintosch выпей успокоительного 100 грам должно хваить , нехватит повтори процесс.

Скорость в среднем около 130. Проехал 200 км и вдрух как запищит эта хрень, которая пищит при невыключенных фарах, и пищит не переставая!!

Эта хрень в приборке , или же концевик сгорел.

и вырвал от-туда датчик внешней температуры.  Вот СВО...  Так хер с ним с датчиком, (у меня теперь минус 38 градусов летом показывает),

У меня тоже такое было , провода ещё порезали , сволочи. Показывает сначала -38.5 потом успокаиваецо. Сама игла стоит дорого новая , б/у редко попадаюцо . Она на всех M.B одинаковая , разница в крепеже. Фото бампера давай , не совсем вкурил чё там срезали.

4

Makintosch написал(а):

и вырвал от-туда датчик внешней температуры.

Датчик новый стоит в районе 1500 рублей ставишь и забываешь.Я поставил от 12 тазика VDO за 127 рублей, показывает все точно, только на штатное место не встаёт. Но есть двухсторонний скотч!!!!  :blush: Ставлю уже второй, первый был разбит, вместе с бампером зимой. Дело копеечное, а градусник показывает! Колхозец конечно :blush:
Makintosch, постарайся в следующий раз без херов, пи..сов и пр. Мы здесь, как бы это сказать, стараемся обходится без привычных слов.Понимаю, трудно. Нов следующий раз я буду вынужден начать отсчёт твоего рейтинга %.

5

Ну состояние аффекта , ничо не поделаеш.  :huh:

6

Makintosch написал(а):

всё унесли, и в придачу ещё заглушку от домкрата поотрезали

Это где ж такая  гопота обретается? :mad:

7

заглушки домкрата продаются отдельно, как и кусок в котором датчик торчит тоже.

8

Almay написал(а):

Это где ж такая  гопота обретается?

А где её щас нед ? За последний мес. я видел столько развандаленых Мерсов , скока не видел наверное за весь прошлый год . Тырецо всё начиная от щёток дворника , молдинги , заглушки , поддомкратники , зеркала , шильдики , штерны , решётки на 124 , 201 , колпаки ,  дошло до того што стали *красть* молдинги с 124 , 201 и 202 узкие чёрные , которые ну нафиг никому не нужны... Их даже с кузовни не снимают.

9

AZAROV написал(а):

А где её щас нед ?

Ну в столице все-таки поспокойней (тьфу-тьфу)

10

ProХвост написал(а):

Makintosch, постарайся в следующий раз без херов, пи..сов и пр.

Makintosch, еще одна просьба - пожалуйста не использовать красный шрифт, он для администрации.

Спасибо.

11

честно говоря, специально красный шрифт не использовал, да ж не знаю как получилось!!!! Уж извините.

12

Спасибо, AZAROV!   Понял моё состояние!  Меня от негодования колотило. Сейчас успокоился. Это  ж нехороший чел не поленился ночью переться и вырывать с корнями мой датчик.... зараза......  теперь второй день с дырявым бампером как лох езжу. Аж самому противно!    И живу не в столице.  С запчастями похуже.  Потому наверно и хакнули датчик.
Жалко что живу далеко от вас всех. На сходку не приехать. У нас таких нет!!!!    :'(

13

Makintosch откуда Ты ?

14

Makintosch написал(а):

...На сходку не приехать....

У нас встречи!

15

Беларусь!

16

Там тоже есть хорошие люди с мерседесовских форумов и немало.  :yep:

17

Но встреч таких и форумов я не нарыл

18

Форумчане, не поверите! Я даже готов (не смотря на фсе % от админа) выругаться всеми не хорошими словами из нетрадиционного, но вполне ходового лексикона русского языка.
Прям слов нет. Свалилось всё на одно моё голова! Сегодня после работы подхожу к машине - я на левом заднем крыле офигенная царапина ( по ходу от ключа). Отж какой надо быть сволочью, чтоб так делать!!!! Зависть, или что? Причем, как я понимаю, это кто-то совсем левый сделал!! Врагов вроде не имею чтобы мне пакостить!?!? Вот теперь и посоветуйте как сдержаться и не материться??? :angry:

19

Пжалсто...
http://mbcoupes.by/
http://www.mbclub.by/

20

Makintosch написал(а):

Вот теперь и посоветуйте как сдержаться и не материться???

Держись брать, будет и на твоей улице праздник.

21

ProХвост написал(а):

Датчик новый стоит в районе 1500 рублей ставишь и забываешь.Я поставил от 12 тазика VDO за 127 рублей, показывает все точно, только на штатное место не встаёт. Но есть двухсторонний скотч!!!!   Ставлю уже второй, первый был разбит, вместе с бампером зимой. Дело копеечное, а градусник показывает!

сорри, а где конкретнее его штатное место находится?
и кстати, куда втыкается его разъем? у датчика от двенашки все одинаково?
на тазике разве есть заводской датчик ? :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » пищит эта штука, которая пищит при невыключенных фарах