C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Ищу w202 180-220 рестайл в отличном состоянии к зиме (любой город)


Ищу w202 180-220 рестайл в отличном состоянии к зиме (любой город)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Fytboler написал(а):

говорят город красивый

Ага, я бы тоже съездил с удовольствием!

62

Город красив, причем развязки и мосты строятся по всему городу к универсиаде так быстро что не успеваем отслеживать) Дороги - лучшие в Поволжье, это точно.

63

Казань-красивый город, был там недавно. Посетил ряд экскурсий, включая Раифский монастырь, очень все понравилось :cool:

64

Fytboler написал(а):

Но почти 1500 км путь

это херня, а не расстояние, причем тебе его придется же только один раз проехать на авто, туда - то ведь поездом)), отдохнуть и выспаться мона, а потом за один присест рубануть 1500 км

Отредактировано Yuden (2011-12-23 13:00:21)

65

Прошу совета. Сегодня смотрел машину. 230к, хозяин молодой мужчина, адекватный, но любит иногда погонять. Состояние двс визуально хорошее, масло тёмно-жёлтое, пахнет нормально, Кастрол, говорит не поджирает, меняет через каждые 8 тыс. Коробка автомат, нареканий к ней нет, едет ровно, мягко, реагирует быстро, проверял в разных режимах. Салон - состояние супер, не придраться, электрика в порядке, единственное иногда тускнеет дисплей у Termotronik`a, но это частая болезнь, вроде шлейф под замену если не ошибаюсь. Кузов - тут самое интересное. Машина билась дважды, в задний бок (удар средней силы), и в переднее крыло (слабенький удар). Но работа по восстановлению проделана классная, снаружи отличить сможет только хороший спец, я сам реально не узнал бы, если бы он мне не показал стык сварки и герметик под ковриком в багажнике. Всё остальное по кузову - гуд.
Это единственный авто в Питере из которых я посмотрел 8, который достоен покупки.
Ваше мнение господа.
http://uploads.ru/t/S/9/E/S9EK3.jpg
http://uploads.ru/t/S/K/A/SKAZI.jpg

Отредактировано Fytboler (2011-12-23 23:58:51)

66

Fytboler написал(а):

Ваше мнение господа.

Ну машина как машина, рестаил с фонарями от дорестайла...  :dontknow:
Бери если устраивает, не понравится - продашь.

67

Fytboler
за 230 я бы брал не задумываясь!

68

INStructor
230к это модель) цена 315

69

фонари от дорестайла видимо поставили после кузовного ремонта задней части. мне вариант нравится.

70

Закрывайте, сделаю фотки и отпишусь в разделе "Наши автомобили"

71

Fytboler
Мои поздравления! Тему закрываю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Ищу w202 180-220 рестайл в отличном состоянии к зиме (любой город)