C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Ищу w202 180-220 рестайл в отличном состоянии к зиме (любой город)


Ищу w202 180-220 рестайл в отличном состоянии к зиме (любой город)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

К зиме. В поисках клубного w202 180-220 рестайл, также рассмотрю 250 TD. Седан, отличное состояние.
Пожелания: бензин, МКПП, элеганс, климат, попогрей =)
Если АКПП, то должна быть без нареканий.
Бюджет покупки напрямую зависит от состояния авто. Главное, чтобы автомобиль действительно стоил своих денег. Если аппарат стоит немалых денег, значит он действительно должен быть отличный  :idea:

Отредактировано Fytboler (2011-10-05 20:25:54)

2

Вот, думаю, что в супер-идеале...
Вот попроще...

Отредактировано Freethinker (2011-09-19 17:11:50)

3

Freethinker написал(а):

Вот, думаю, что в супер-идеале...

Не сомневаюсь, что за 3 млн. рублей w202 будет в идеале  :cool:
Да и пробег шикарный.

Отредактировано Fytboler (2011-09-19 17:19:20)

4

Fytboler написал(а):

Не сомневаюсь, что за 3 млн. рублей w202 будет в идеале

:flag:

5

Freethinker написал(а):

Вот попроще...

Да аппарат вроде приличный, но меня атмосферник интересует, 1,8-2,2

6

По первой ссылке продаван явно с лишним нулем ошибся. А второй случай - это как раз тот ценовой предел, который много раз обсуждался на форуме. Было бы интересно такой авто "повертеть" со всех сторон...

7

free'n'murz
Я думаю не стоит серёзно оценивать два этих варианта, просто товарищ Freethinker хотел демонстративно уткнуть меня носом в то, что я не написал бюджет покупки в объявлении, что было весьма забавно  :glasses:

8

Fytboler
Да я понимаю. Но за шуткой следует объективный анализ этих объяв - вот я и пошел дальше :)

9

Fytboler написал(а):

что я не написал бюджет покупки в объявлении, что было весьма забавно

Абсолютно верно... :blush:

10

Ищу именно рестайл (с 06.1997 кто не помнит  :dontknow: )
:flag:

11

Есть такая машина с180 elegance 99г.в. если интересно пиши в личку пришлю фотки посмотришь.

12

Желательно Elegance/Classic, также рассмотрю Sport/Esprit с заменёнными пружинами+амортизаторами (т.е. приподнятые до клиренса Elegance`a/Classic`a)

13

Актуально

14

Актуально, ищу достойный аппарат

15

Актуально, месяца через 2 уже планирую брать  ;)

16

Посмотрю авто в северо-западной и центральной части России, а желательно Питер + ЛО, Москва + МО

17

офигеть...

кто-то не может продать...

кто-то не может купить...

вот она.. - жизнь  ))

18

Fytboler
привет. Посмотри мою...
продам сарайчика. МКПП, С230Т. 96 год. Отличное сост. Пенза. 350 тр
Если созреешь,то не пожалеешь

19

Yuden
Знаю твой авто, но сарай дорестайл уж совсем не то, что я хочу  :glasses:

20

Ищу ищу ищу

21

Fytboler написал(а):

Знаю твой авто, но сарай дорестайл уж совсем не то, что я хочу

Там состояние шикарное, и не надо так на год смотреть. Дорестайлы более живучие по кухову.

22

Yuden написал(а):

продам сарайчика. МКПП, С230Т. 96 год. Отличное сост. Пенза. 350 тр
Если созреешь,то не пожалеешь

Лучше отличного W202 только отличный дорестайловый S202 T-mod!!! :) Сарай - это класс! Нада брать (С) и не выдумывать! :)

П.С. Год машины должен быть безразличен! Это не кредитная помойка и не новодел! Это авто, так или иначе, с историей. А истории бывают разные. Бывает новенький супер-пупер пепелац, на котором за пару лет со дня выкатки из салона прошагали полторы сотни тыщ кЭмЭ, поменяв масло от силы пару раз и топтав акселератор по поводу и без. А бывает старый-престарый простой-препростой неказистый автомобильчик, который 20 лет живет в гараже, не видел в глаза снега, заботливо и своевременно обслуживается и наматывает по 5-7 тыщ в год (как мой Красный, к примеру... :crazyfun: )...

Павел написал(а):

Дорестайлы более живучие по кухову

Факт. Спасибо переходу в середине девяностых на "экологически чистые" лакокрасочные материалы и ухудшению качества стали...

Отредактировано Pilot88052 (2011-11-02 15:46:43)

23

ну ищет человек рестаил, может он через год его продаст, тогда рестаил ликвидней, ведь год у него будет не 96, а 97 и бампера другие и крышка багажника с выштамповкой, а еще ключик рыбка и если в дебри электрики не лезть то какая хрен разница 20 лет авто или 19

24

Павел написал(а):

Дорестайлы более живучие по кухову.

но не по порогам)

25

ПавелPilot88052
Удивлению моему нет границ господа, неужто вы увидели во мне дилетанта, только что вышедшего из леса? Я прекрасно понимаю историю, динамику развития и показатели w202 с 93 по 2000 год.
Получается вот как:
"Магазин"
Покупатель: здравствуйте, дайте мне пожалуйста черного хлеба
Продавец: предлагаю Вас килограмм сушек
Покупатель: спасибо конечно, но мне нужен чёрный хлеб
Продавец: ууууу, да вы совсем не разбираетесь в сушках
:D
Так и здесь, мне нужен рестайловый седан.
Седан не потому, что "хочу седан и всё тут", а потому, что 1) это традиционная форма кузова: исторически первые автомобили были седанами, лично мне всегда нравились традиционные и классические вещи. 2) Предпочитаю более мягкую подвеску для более так скажем "вальяжной" езды. 3) При необходимости (а это ооочень редко) перевозку грузов я бы лучше доверил грузовику или семейной Газели, благо она имеется.
Рестайл не потому, что "у него год свежее и значит он новее и круче", а потому, что рестайл меня не годом привлекает, а оснащением, эстетической красотой интерьера и экстерьера.

26

Павел написал(а):

Дорестайлы более живучие по кухову.

а у рестайлов электрика лучше!   :playful:

27

Павел написал(а):

Там состояние шикарное, и не надо так на год смотреть.

Pilot88052 написал(а):

Лучше отличного W202 только отличный дорестайловый S202 T-mod!!!  Сарай - это класс! Нада брать (С) и не выдумывать

Спасибо за рекламу)), мужики. Но за мой сарайчик внесен задаток. Ждет своего владельца, который продает Нексию, рассчитывается полностью и надеюсь, будет у нас в клубе))

28

Yuden написал(а):

и надеюсь, будет у нас в клубе

Это уже который мерсовод будет, привлечённый тобой в клуб? Просто чемпион по агитации :)

29

Всем привет! Может кого интересует Универсал W 202. классик 1999 г.в. цвет черный; состояние отличное; 1,8; мкпп; стеклянный люк; круиз контроль; ESP; поставил новую зимнюю резину HANkook R15, 3 ключа, в России 3 хозяин, обслуживается всегда на Интерсервисе. Цена 400 000руб. Местным отдам с номерами (202: ) Машина в Новосибирске. Фотки по запросу. Тут бываю редко. bpy(собака)bk.ru

30

Pilot88052 написал(а):

А бывает старый-престарый простой-препростой неказистый автомобильчик

Вот только вопрос в том, если он такой просто препростой, нафига он нужен? :crazyfun:  Ведь для того чтобы ездить много лучше купить новую машину, чем 15-20 летнее авто.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Ищу w202 180-220 рестайл в отличном состоянии к зиме (любой город)