C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Плохо закрывается крышка багажника на седане


Плохо закрывается крышка багажника на седане

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совсем плохо стала закрываться крышка багажника. Разбирал уже не раз все.
Пришел к выводу что надо ператрахнуть все:
А именно поменять пружины, болты, гайки, аморт. втулки, и скорее всего обе петли т.к. на одной обломано место куда крепиться пружина, путем просверливания счас держится, вторая  такое ощущение что после аварии т.к. крышка багажника закрывается с перекосом.

Собственно вопрос в чем, кто знает что входит в ремкомплект под № 38
A2027580214
Стоит он не мало, но если по отдельности каждую мелочь брать то выйдет ещё дороже.

http://imagepost.ru/images/x/xx/xxxxx_1.jpg

2

До кучи вопрос, что бы добраться до гаек ух-петель багажника надо снимать обшивки стоек у динамиков и подголовников?

3

Чтобы отрегулировать багажник, надо регулировать замок, а не менять все подряд.
Если крышку багажника снимали, и после этого стала плохо закрываться, то регулировать крепление.

macho написал(а):

До кучи вопрос, что бы добраться до гаек ух-петель багажника надо снимать обшивки стоек у динамиков и подголовников?

Да, надо снять обшивки стоек.

4

Долго объяснять, замок не при чем. Багажник в открытом и закрытом положении перекошен по горизонтали + присутствует люфт не слабый в том месте где проушина крепится к задней полке.
Регулировки дают там только вынос багажника не более того.

Машина бита в жопу, с покупки все не доходили руки заняться багажником, скорее всего крышку поменяли, а поврежденные "рога" подправили по месту.

5

macho написал(а):

Машина бита в жопу, с покупки все не доходили руки заняться багажником, скорее всего крышку поменяли, а поврежденные "рога" подправили по месту.

Ну тогда рога под замену.

6

У меня тоже плохо закрывалась, но причина была намноооого проще!
Вот эти резиночки были сильно выкручены )))

7

Не, у меня дело однозначно не в регулировках, у меня когда недощелкиваешь крышку видна / положение крышки относительно бампера и фонарей. Грешил на пружины и немного разное их подконнекчивание из за тиого что на одном обломано ухо. Поменял пружины местами, ставил на разные дырки, в общем никакого толка, либо кривые рога либо люфт такой.

На разборке рога стоят по 10 долл, но плюс пружины + вся мелочь выходит даже больше чем A2027580214, вот и думаю что там в том комплекте...

8

macho

от пружин и от другого не зависит кривизна, купи рога и все.

9

macho написал(а):

что бы добраться до гаек ух-петель багажника надо снимать обшивки стоек у динамиков и подголовников?

Надо. А чтобы снять полку надо вынуть подголовники, одному головняк тот еще, но вдвоем минутное дело.

10

http://partscatalog.ru/mercedes/1/car/2 … 44V/75/015

номер 38

РЕМКОМПЛЕКТ ПРУЖИНА НА РЫЧАГЕ ПЕТЛИ

Отредактировано rufoto (2011-09-19 22:10:13)

11

Medvedev а нафиг полку то снимать? Там по идее должно хватить этих боковин-стоек. Я как то их снимал, назад садятся они ооочэнь не охотно.

"РЕМКОМПЛЕКТ ПРУЖИНА НА РЫЧАГЕ ПЕТЛИ"
Ну в EPC  у меня тоже это написано, только как это понять???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Плохо закрывается крышка багажника на седане