C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с ЦЗ


Проблема с ЦЗ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!!!у меня c200,в 202 кузове,97 года.----перестал работать ЦЗ,через кнопку на панели открывается,а закрывать не хочет лиш насос в багажнике 3 секунды гудит(((----думал насос,купил б/у поставил ничего не изменилось(((( подскажите !!заранее спасибо!!! :flag:

2

если пневматика в норме, то может быть дело либо в самой кнопке либо в тамперах на дверях (если тамперы то свет должен постоянно гореть на двери) если дело в самой кнопке то ее нужно разобрать и посмотреть мож дорожка какая на плате прогорела. Вынешь разъем с платы там нужно найти три провода (коричневый(6 пин) красно-белый толстый(4 пин) и бело-зеленый тонкий(вообще отдельно)) красно-белый - плюс, коричневый - минус, бело-зеленый -управление насосом. На бело-зеленый подаешь плюс - закрытие, минус - открытие. Плату саму соответственно прозваниваешь между 4 и бело-зеленым и 6 и бело-зеленым, при замкнутой соответственной  кнопке. И посмотри что у тебя на 4 и 6 пине.

3

Спасибо!! О.К.Завтра  проверю....нашел провода с сигнашки,тоже на насос идут.....попробую и их прозвонить........

4

У меня вообще интересная ситуация. В нормальном режиме с кнопки закрывает все и все открывает, причем только при закрытых дверях. Если дверь открыта - с кнопки работает только "открыть". Если при закрытых дверях (от кнопки), открыть любую переднюю дверь (на задних не проверял), то сработает ЦЗ на открытие всех дверей.  Но с недавнего времени начались глюки, как то, можно открыть дверь а ЦЗ не сработает. Иногда можно закрыть от кнопки при открытых дверях. Пару дней так происходит, потом снова на свои места все встает.

5

voranvlad написал(а):

можно открыть дверь а ЦЗ не сработает. Иногда можно закрыть от кнопки при открытых дверях.

ну все это указывает на то, что залипает датчик открытия двери. Те он фиксирует что дверь закрыта. А свет то при этом включается в положении на двери?

6

wanderer написал(а):

ну все это указывает на то, что залипает датчик открытия двери. Те он фиксирует что дверь закрыта. А свет то при этом включается в положении на двери?

Освещение включается, датчики в норме. Я уже не обращаю внимание на это.

7

всем привет! У меня проблема такая. я как всегда поехал на работу, сошёл с машины, хотел закрыть двери лазерным ключем, не закрылись. светодиод горит, но никакой реакции. хотел завести замок не принимает как-бутдо не свой ключ. теперь не заводится и не закрывается. поехал в диагностику, не смогли понять. говорят вроде радио приемник принимает сигнал, компьютер показывает, но никакой реакции. помогите. что стало вдруг не понять.завёл болванкой (тонкий ключ) с ним замок работает. а вот двери не закрываются. помогите

8

rzarzu
что такое лазерный ключ?
Какого года и месяца машина?

Нельзя задавать подобные вопросы сказав что у тебя машина 202
На 202 три вида систем доступа


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с ЦЗ