C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ЭБУ - полетел блок управления форсункамиа она


ЭБУ - полетел блок управления форсункамиа она

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, ехал . ехал и приехал. В один прекрасный день сел за руль - заводить, а она крутит но не заводится. отогнали на сервис проверили сказали проводке кирдык надо новая, хорошо сделали провода и свечи все поменяли, проверили ключи, привязку (кстати спасибо форумчанам как это делается тут нашел), но проблема не пропала. Мастер- компьютер- диагностика - проблема в эбу!!! открывают а там кто то уже хозяйничал и именно с платой управления форсами. Звонок на разборки, кулибиным и на мерсоцентр  результат таков : 2000 евро, проверка через гаи и интерпол а потом уедешь с новым под заказ. ******** **** . извините за не цензурное выражение. В общем может кто то подскажет что делать? Я из Одессы и тут с этим немного тяжелее чем в Росии. Заранее благодарен за советы и прошу прощения за сбивчивый рассказ немного эмоции подпирают :mad: .

WDB2020221A324433

Отредактировано nisya (2011-09-15 13:11:34)

2

nisya
уверен что найдешь на разборках за цену до 20000 руб

3

у нас разборках данного устройства нет, к сожалению, а новый действительно дороговато.
в долларах 20000 рублей это примерно 700 ?

4

nisya
постучись в личку к Константину, к Азарову и к tsepi4
они у нас близко к разборкам

5

nisya
для упрощения поиска блока выложи номер его

6

номер на ЭБУ непосредственно такой:      017 545 70 32 [03 ]
в одессе нет таких есть 15, 21, а 17 к сожалению нет. Может кто может помочь? Заранее спасибо.

Игорь спасибо.

Отредактировано nisya (2011-09-17 14:08:52)

7

а точно управление форсами полетело а не обратная связь с коммутатора (синяя платка с микросхемой DIDA2)?
какие ошибки блок фиксит?

учти что взяв такой блок от другой машины твоя не заведется... там нуна привязывать (не знаю как), знающие люди это сделать могут, только есть ли они у тебя в городе и знаешь ли ты их - это вопрос.

8

nisya, если найдешь на EBAY или AMAZON, скинь ссылку , я тебе помогу купить..

9

вроде нашли мои мозги сегодня должны прислать как получу отпишусь, а поп поводу привязки - есть человек который берется, в общем при поступлении инфы сразу отпишусь...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ЭБУ - полетел блок управления форсункамиа она