C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » где найти фото приборки(w202 с280 95год Американец(какое топливо лить?


где найти фото приборки(w202 с280 95год Американец(какое топливо лить?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте соклубники у меня американец но приборка поменяна есть км/ч в нижнем левом углу три квадратика  :D  средний горит но не каких обозначений на нем нет  :dontknow:  что в этом квадрате у американцев?

у кого есть или были американцы? какое топливо вы заливали ;)  хозяин сказал что типа он американец он лил 92 мол он чистый и все такое а 95 тот же 92 только с присадками какой вы заливали? я на данный момент 95 заливаю просто интересно может нет не какой разницы  :dontknow: и можно лить 92? :flag:

2

Может, там та самая лампочка "чек энджин"?  :idea:

А по поводу бензина... мне кажется, что стоит замерить расход на 92м и 95м, сравнить динамику и сделать выводы. Европейцы должны кушать 95й, это факт. А была ли адаптация для америкосов, я не знаю.

3

александр w202
я тебе уже отвечал здесь:
Вливаюсь! С280 '95. Есть вопросики :)
вообще на форуме ответы все есть, включая стрелки и американские поворотники, учись пользоваться поиском,
по поводу топлива мнение большинства - лить только, то, что указано на лючке бензобака, если информации нет, тогда уже наверное стар'ом смотреть адаптацию.

4

александр w202
да, вставки в приборку можно купить отдельно, правда на заказ и ждать долго.

5

чек энджин горит какие могут быть проблемы? поеду наверно к Евгению в клуб  :rolleyes:  посмотрим что за ошибка

6

Про бензин могу сказать что американские авто рассчитаны на низко октановые так что можеш смело заливать 92( у нас  все с америкосами на 92 ездят)

7

александр w202 написал(а):

Здравствуйте соклубники у меня американец но приборка поменяна есть км/ч в нижнем левом углу три квадратика  :D  средний горит но не каких обозначений на нем нет  :dontknow:  что в этом квадрате у американцев?

у кого есть или были американцы? какое топливо вы заливали ;)  хозяин сказал что типа он американец он лил 92 мол он чистый и все такое а 95 тот же 92 только с присадками какой вы заливали? я на данный момент 95 заливаю просто интересно может нет не какой разницы  :dontknow: и можно лить 92? :flag:

У меня американец.

Горит у тебя "Выбрось двигатель". По крайней мере  у меня она там. Когда полез в приборку, там небыло лампочки :-)
У меня тоже иногда горит, но если заглушить и завести то гаснет. Диагностика в 3-х разных места никаких косяков не нашла.

Лью 95-й. На 92-м невыгодно по деньгам. За те же деньги проезжаю меньше.
Пробовал 98 - никакой разницы с 95 не почувствовал. Только цена выше.

8

sergey20092009 написал(а):

У меня американец.
Горит у тебя "Выбрось двигатель". По крайней мере  у меня она там. Когда полез в приборку, там небыло лампочки
У меня тоже иногда горит, но если заглушить и завести то гаснет. Диагностика в 3-х разных места никаких косяков не нашла.
Лью 95-й. На 92-м невыгодно по деньгам. За те же деньги проезжаю меньше.
Пробовал 98 - никакой разницы с 95 не почувствовал. Только цена выше.

у меня все время горит и не гаснет стала гореть после того как я жару дал с кик дауном  :D 92 по верх 95 залить проблем не будет? или нужно осушить бак 95 и залить 92 попробовать хочу 95 как вода стрелка на глазах падает  :D

Отредактировано александр w202 (2011-09-16 08:50:30)

9

Go7a написал(а):

Про бензин могу сказать что американские авто рассчитаны на низко октановые так что можеш смело заливать 92( у нас  все с америкосами на 92 ездят)

вот хочу попробовать  :dontknow:  может расход меньше чуток будет  :rofl:

10

александр w202 написал(а):

у меня все время горит и не гаснет стала гореть после того как я жару дал с кик дауном

Скорее всего вторая лямбда

11

александр w202 написал(а):

вот хочу попробовать    может расход меньше чуток будет

Все будет с точностью наоборот, 92 жрать будет больше, хотя может в динамике и не почувствуешь, если обьем 2,8. На моей разница в бензине сильно чувствуется.

12

Go7a написал(а):

Про бензин могу сказать что американские авто рассчитаны на низко октановые так что можеш смело заливать 92( у нас  все с америкосами на 92 ездят)

Ага,ага.

13

Игорь написал(а):

Скорее всего вторая лямбда

сколько она стоит и поставить ее сколько будет? примерно  :disappointed:

14

александр w202 написал(а):

сколько она стоит и поставить ее сколько будет? примерно

сначала нужно определить, что это точно она, поставить руками с ключем на 22 помоему :-)
ты лучше фотку девайса выложи, который на рацию похож...

15

James_190D написал(а):

сначала нужно определить, что это точно она, поставить руками с ключем на 22 помоему
ты лучше фотку девайса выложи, который на рацию похож...

:D  хорошо скину фото сейчас нет время пока что заднюю дверь разобрал плюс переднюю в передней перестал работать имобелайзер  :canthearyou: в общем снял обшивку двери и обратно ее поставил и после этого в салоне показывает что правая передняя не закрыта хотя она закрыта  :dontknow:  может какой провод отошел ?  :dontknow: и что еще странно что пимпочка на двери стала выше торчать  :'(  в итоге имобилайзер не закрывает авто из за одной двери закрываю с ключа  :disappointed:  а заднюю разобрал там шум шол ппц какой странный чем больше давал газа тем больше шума  :dontknow: оказался динамик  наверно я его отключил все норм стало кстате нет ни у кого лишнего динамика в правую заднюю дверь? или где прикупить ? ;)  а вообще может не в нем дело когда машина стоит не заведенная и я включаю музыку все норм как завожу машину начинает как раз правый динамик пиздеть   :D  кто шарит может кто поможет? на пивко дам  ;) а чуть не забыл ездил в выходные в южный порт заказал шланг на амывашку кусочек какой то 300 р без подогрева а с подогревом сказали (6 000 руб )  как его ставить понятия не имею  :D  :tomato:  завтра поеду забирать   :offtop:  еще мне на южке продавец который продавал шланг этот я еще фильтр масла заказал попросил вин машины так как я не чего не знал  :D первый мэрен мой чего тут говорить так что  :tomato:  и в итоге он вписал и сказал что у меня не просто с280 а Модификация с36 amg  %-)

Отредактировано александр w202 (2011-09-20 17:25:09)

16

александр w202
много букв, знаками орфографии пробовал пользоваться? :-)

александр w202 написал(а):

в передней перестал работать имобелайзер

это чего такое? блок в двери не ставят, а сканер метки находится в салоне или под торпедой.

александр w202 написал(а):

в общем снял обшивку двери и обратно ее поставил и после этого в салоне показывает что правая передняя не закрыта хотя она закрыта

тягу сдернул или с концевиком что то.

александр w202 написал(а):

и что еще странно что пимпочка на двери стала выше торчать  :'(  в итоге имобилайзер не закрывает авто из за одной двери

концевик считает, что двери открыта и не будет закрывать.

александр w202 написал(а):

а заднюю разобрал там шум шол ппц какой странный чем больше давал газа тем больше шума

странно это, надо локализовать источник шума.

александр w202 написал(а):

оказался динамик  наверно я его отключил все норм стало кстате нет ни у кого лишнего динамика в правую заднюю дверь? или где прикупить ?

вытащи динамик, и купи такого же размера, хотя если наводки, то нужно питание и сигнальные кабели смотреть.

александр w202 написал(а):

а чуть не забыл ездил в выходные в южный порт заказал шланг на амывашку кусочек какой то 300 р без подогрева а с подогревом сказали (6 000 руб )  как его ставить понятия не имею

полный бред, заехал бы в кунцево или заказл бы в автопарке/экзисте

александр w202 написал(а):

еще мне на южке продавец который продавал шланг этот я еще фильтр масла заказал попросил вин машины так как я не чего не знал

ты без документов ездишь? в СТС загляни, под словом VIN

александр w202 написал(а):

первый мэрен

это кто такой?

александр w202 написал(а):

казал что у меня не просто с280 а Модификация с36 amg

расстрою, у тебя просто C280 USA версия

17

James_190D написал(а):

расстрою, у тебя просто C280 USA версия

так и есть :yep:  короче со всеми проблемами разобрался вчера.
ездил вчера в клубный к Евгению )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » где найти фото приборки(w202 с280 95год Американец(какое топливо лить?