C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Еще немного о современном отечественном автодизайне


Еще немного о современном отечественном автодизайне

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://news.vdv-s.ru/pics/240/43470.jpg

Компания «ё-АВТО» представила на автосалоне во Франкфурте кроссовер, получивший обновленный дизайн. В частности, у автомобиля изменилась линия крыши и остекления. Кроме того, у машины появились светодиодные фары головного света и фонари дневного света по бокам переднего бампера, а также другие задние фонари.

Как сообщалось ранее, кроссовер станет первым автомобилем в линейке «ё-мобилей». При этом изначально планируется собирать машины, оснащенные традиционными двигателями внутреннего сгорания. Впоследствии на конвейер встанут фургоны и пятидверные хэтчбеки, а через два года начнется выпуск гибридных версий с роторно-лопастными силовыми установками.

По предварительной информации, расход топлива «ё-мобилей» - 3,5 литра на 100 километров. Запас хода при полностью заправленных баках машины составляет 700 километров для фургона и кроссовера, 1100 километров - для хэтчбека.

В середине мая 2011 компания «ё-АВТО» начала принимать предварительные заказы на автомобили. В настоящее время самая доступная версия машины стоит 360 тысяч рублей, а топовый вариант - 490 тысяч рублей, передает Motor.ru.

http://news.vdv-s.ru/files/1/2111813161260364805.jpg

http://news.vdv-s.ru/files/1/2111813161720691223.jpg

http://news.vdv-s.ru/files/1/2111813161651753557.jpg

http://news.vdv-s.ru/auto/?news=219090

2

какое-то уёжище получилось... изначально выглядело лучше(((

3

мдэ... как-то грустнее он стал. ну да ладно, подождём, что будет в салонах!

мой предзаказ имеет номер 44 тыщи с чем-то, так что возможно, у меня будет уже рестайл  :D

4

Dragon
а мой в первой десятке)))
PS Тысяч, конечно)

5

какой же он ублюдочный получился изначально он хоть Х6 напоминал, а сейчас недоделанный сандеро+ еще цвет этот пидаристический, ну почему не красить в один цвет например черный

6

Of хотел посмотреть какой я в очереди, но пароль (номер очереди) не найти, а форму восстановления я на сайте не нашел))

7

DragonPunker христопродавцы))))))

8

gurza
не... интересно ж... если бы чего путнего вышло б - я б купил. Если нет - ничего не потерял)

9

Punker написал(а):

gurzaне... интересно ж... если бы чего путнего вышло б - я б купил. Если нет - ничего не потерял)

отмаз принят)))))))

10

Нет слов  :x

11

Видимо это и есть вложение в недвижимость :D

12

gurza написал(а):

христопродавцы)))

Побойся бога! Дьявол водит LADA  :D

Мы наверное эти....  как его... мормоны в автомобильном плане  :mybb: что любим в то и верим  :crazyfun:

13

Добавь прозрачные стекла, обычную резину и будет вообще атас, внутри сто пудов будет не лучше чем в какой-нить приоре, не верю в качественную сборку и материалы из чего он будет сделан. Заявленная примерная стоимость не может обеспечить нормальную сборку, конечно расход радует,но не верю что наши могут сделать что-то нормальное кроме танков и БТР. все говорят лишь о преимуществе нового двигателя, почему нет ни одного слова о минусах.Почему не пишут во сколько будет обходиться ремонт такого двигателя и кто вообще его будет делать. Помоему это ведро - смена жигам, а у кого есть деньги купит норм авто и не будет париться, а если такая система и впрямь чудо прогресса,то гиганты автобизнеса быстро ответят своими моделями.

14

Prishelec написал(а):

Заявленная примерная стоимость не может обеспечить нормальную сборку

Ну почему... в эти деньги Логаны всякие... Они собраны всяко лучше Жигулей

Prishelec написал(а):

Помоему это ведро - смена жигам

надеюсь, что конкурент

15

Punker написал(а):

акое-то уёжище получилось... изначально выглядело лучше(((

...а производить вообще будут, выкупив прессформы на Калину у автоваза ))

16

Не верю я в этот мотор, ну никак... В свое время единственную относительно передовую разработку похерили - РПД, где уже была построена вся инфраструктура, рынок сбыта был стабильный и т.п. А тут непонятный, никому не известный роторно-лопастной мотор - и раз в производство, да еще и за такую сумму... Его вроде даже не сперли ни у кого (что странно). Я думаю, будет такая же ситуация как с АКПП для ГАЗ-21 - ни сервиса, ни з/ч - в итоге не вышла за пределы ОПП.

17

Prishelec написал(а):

Заявленная примерная стоимость не может обеспечить нормальную сборку

+

Punker написал(а):

Ну почему... в эти деньги Логаны всякие... Они собраны всяко лучше Жигулей

Нет, тут скорее имелось ввиду "не пойман" не значит что "не вор".  :yep: Жигули тоже стоят 250 тыщ, качества там.... 

TCooper написал(а):

А тут непонятный, никому не известный роторно-лопастной мотор - и раз в производство

Ну если чесно я пару раз натыкался на адекватные разработки лопастных моторов, которые реально могли бы уделать мазду с её наболевшим ванкелем. Но чесно верить что что-то из разряда собранного на коленях пойдёт в массы уже просто смешно.  :dontknow:

18

AKII написал(а):

Жигули тоже стоят 250 тыщ, качества там....

если б... Приора стоит 400+

19

а мне кажется, что стоит верить!

никто же ничего не потеряет, если будет думать о хорошем. из-за вбитого нам стереотипа, что наши делать ничего не умеют, мы и живём в такой стране! а наши-то умеют! просто правительству это не нужно! а весь автопром наш ходит под Путиным (он вообще у них тест-пилотом подрабатывает) и прочими медведями. А эти ребята - бизнесмены, они на себя работают, должны понимать законы рынка и знать, как сделать так, чтоб их товар продавался. Фоменко-то Марусю свою уже мелкосерийно собирает, и плевать, что с огрехами! Он сделал что-то, чтобы поднять нашу страну! И это самое ёмоё для этого создаётся! И их надо поддержать, если уж не покупкой, то хотя б нейтральным отношением. Как-то это просто смешно смотрится, когда взрослые люди, нихренашеньки не сделав, сидят и за глаза хают тех, кто работает.

обидеть никого не хотел :tomato:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Еще немного о современном отечественном автодизайне