C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Срочно нужны запчасти на ОМ611, кто поможет?


Срочно нужны запчасти на ОМ611, кто поможет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нигде не могу найти топливные трубки: A6110702632 и A6110703632

Может кто поможет найти? Интересует любой регион...

2

это пластмассовые?

3

ПОМЕНЯЙ КОЛЕЧКИ НА ТРУБКАХ И ЗАБУТЬ ПРО НИХ , ( если конечнопополам не сломаны они пополам  :D )

4

Antonio
он уже их поменял ;)
alex-ssa
как вариант возьми от реж кончики и засунь их в шланг резиновый и на хомут я видел народ ездит так!!
у кого та нет 50,60$ чтобы поменять!

5

Sunduk112 написал(а):

от реж кончики и засунь их в шланг резиновый и на хомут я видел народ ездит так!!

Верно , у нас они стоят 19 и 30 соответственно

6

Sunduk112 написал(а):

как вариант возьми от реж кончики и засунь их в шланг резиновый и на хомут я видел народ ездит так!!у кого та нет 50,60$ чтобы поменять!

Antonio написал(а):

Верно , у нас они стоят 19 и 30 соответственно

парни проблема не в жадности, проблема в сроке ожидания сего грошевого дивайса. в экзисте только под заказ от 3 недель.
Леш попробуй через диллера у них должны быть. я у своих пробью вечером отпишусь

7

как забирать и оплачивать будешь?

8

Всем спасибо кто откликнулся....
Вчера звонил диллеру, сегодня обещали дать ответ по наличию опять таки в Москве... А везде только под заказ от 14 дней :(

А машина не заводиться нормально.... только если критить 30-60 секунд... а это не дело.

Вит`ёк написал(а):

как забирать и оплачивать будешь?

Переводом любым, на карту виза могу, могу на счет, как скажете так и оплачу.

gurza написал(а):

. я у своих пробью вечером отпишусь

жду!

Sunduk112 написал(а):

как вариант возьми от реж кончики и засунь их в шланг резиновый и на хомут я видел народ ездит так!!

насколько я понял дело то еще в самих защелочках, которые на концах шланга... Потому что замена резиновых колечек ничего не дала... А сами трубочки и правда сильно подустали :)

9

Офф диллер тоже назвал срок 14 дней

10

похоже придеться заказывать и ждать 2 недели :(

11

А что с трубками ? в самих дырки есть ?
У одного человека видел как изолентой обматал , может тебе на время поставки поможет ?

А какие симптомы что долго заводиться ?

12

Fallen Religion написал(а):

А какие симптомы что долго заводиться ?

да

просто там уже в местах соединения подсасывавает... в трубкаж много пузырьков воздуха...

13

alex-ssa написал(а):

просто там уже в местах соединения подсасывавает... в трубкаж много пузырьков воздуха...

Странно, у меня же что было , в крышке бака сломался клапан, в итоге вентиляции не было.
И вся солярка засасывалась обратно в бак. поменял крышку все очень хорошо) попробуй ее посмотри, позаводи авто без нее. закрыв ветошью горловину.

Трубка если в месте соединения со штуцером. попробуй нагрей их, они идут как термо трубки , которой изоляцию делают когда паяют.

И поверь течь можешьт не из трубки. если там воздух то идти он может много раньше.

Отредактировано Fallen Religion (2011-09-15 11:21:55)

14

Fallen Religion
  пока врезал кусок шланга на хомутах :) все ок, думаю на 2 недели хватит, пока новые шлинчики приедут!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Срочно нужны запчасти на ОМ611, кто поможет?