C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Будьте добры!!


Будьте добры!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

доброго время суток всем! У меня w202 99г.в. , разбилось зеркальце и крышка на козырке от солнца,с пассажирской стороны (хотел почистить и сильно надавил((() не подскажите где можно приобрести,или может быть кто-нибудь в "дар" отдаст по причине того что машина не на ходу))!!?? заранее спасибо!!!

2

ну с зеркальцем совсем просто (если Вы не ... ярый сторонник ОРИГИНАЛА): едете в магазин по вырезке зеркал и из самого тонкого ровненько по размеру

3

Антонио111
конечно можно приобрести
Заедь на соседнюю улицу на рынок
А если без сарказма, то чтобы сказать где купить, надо знать откуда человек ищет

Отредактировано Игорь (2011-09-06 08:39:44)

4

Бандерас, ты штоль??
Вот нормальный магаз....тебе рядышком совсем.
9250 Beverly Blvd.
Beverly Hills, CA 90210

Вот тут как проехать:
Это интересно

5

Игорь написал(а):

надо знать откуда человек ищет

Давно приметил - если человек спрашивает "где купить", но не указывает свое местожительства, значит, он из Москвы.

6

Будьте добры!в Москве интелегенции не осталось.давно всех выселили за 101км приезжие.

7

Pavel0861, даже как-то ... обидно: "значит, он из Москвы" + к тому-же она БОЛЬШАЯ.  :)

8

Лукас написал(а):

она БОЛЬШАЯ.

Видимо, в этом-то все и дело.
Если Антонио111 ответит, посмотрим, прав я или нет.

9

Pavel0861 написал(а):

Видимо, в этом-то все и дело.
Если Антонио111 ответит, посмотрим, прав я или нет.

ну счас в принципе по IP проверю

10

role: TI NOC
address: NetByNet holding
address: Moscow, Russia, 117105
address: Varshavskoe highway, 9 bld. 1B

11

Игорь молодца-на все руки мастер!

12

franec, у него ... "руки длинные": до всех дотянутся...
потому он и .. модератор

13

да я в курсе!!!

14

Да ребят,я из Москвы м.Красногвардейская,просто хотелось бы ещё крышку которая закрывает зеркальце((интересуюсь,малоли может кому-то она не нужна)

15

звони 8-916-258-4567

16

Спасибо,попробую позвонить))

Отредактировано Антонио111 (2011-09-06 12:22:47)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Будьте добры!!