C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Посоветуйте какую летнюю резину купить


Посоветуйте какую летнюю резину купить

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые товарищи!
Надо сменить резину на машинке, вот запутался совсем во всех этих марках моделях. посоветуйте пожалуйста из личного опыта. машина c230kompressor размерность желательно 195/65r15.

2

исходя из написанных тобой параметров резины, ты не очень то гоняешь и жжешь ее в поворотах?
тогда бери любой марки в среднем ценовом диапазоне.
самые крутые марки + начальный уровень = отстой
самые крутые марки + высокий уровень = нет смысла.
ну, русскую только исключи из списка.
можешь просто по вину подобрать - что на заводе ставили.

3

если четно то сильно не гоняю, вопрос русской даже не стоял. перед сейчаас bridgestone b490 чтоли а сзади нексен n500

4

а зачем разная?
у меня сейчас Ханкук V12 - мне нравится.  зимнюю тоже буду брать Ханкук.
выбирай что-то среднее из фирмы, название которое понравилось и все.
дорогой Кумхо будет лучше, чем дешевый Конти

5

а самое лучшее - просто прочитать несколько тестов в инете - Авторевю, За рулем - и выбрать

6

ну один товарищ на ваз2109 ездил вроде. и сколько 1 колесо стоит

7

не понял (((

8

ну про марку ханкук

9

а про вот такое кто что сказать может Шина Kumho ECSTA SPT KU31 195/65 R15 91V?

10

ханкук тоже разный бывает - дешевый и дорогой.
по цене не могу сказать - т.к. покупал еще весной и через знакомого, который работает в конторе, ввозящей сюда Ханкук для оптовых покупателей - весь Ханкук идет через него.

здесь, на форуме, каждый будет тупо хвалить то, на чем ездит - лучше просто читай тесты в инете и выбирай сам

11

Marshal Matrac 205-55-16 (Корея)- хожу 2-й сезон, ни одного прокола, эксплуатация постоянная.., резинка с кремниевым составом. Доволен, особенно если учесть цену, брал в Руси с халявной бортовкой, балансировкой. 2800 за шт., если честно даже немного в шоке от корейцев, - хорошо стали делать

12

rufoto написал(а):

исходя из написанных тобой параметров резины, ты не очень то гоняешь

Если учесть это,что ты мне посоветуеш  :D

13

Nokian hakka green

14

nik_pozh написал(а):

машина c230kompressor размерность желательно 195/65r15.

на компрессор вроде 16е шли?
сейчас стоит R16 continental contipremium contact e2 - нравится :-)

R15
Kumho раньше были не плохие, powermax нравился, solus не понравился.
Yokohama из распродажи в метро, эмоций не вызвала, резина как резина, но дешевая изнашивается кажется быстрее.

15

Yokohama S-Drive очень хороша. И стоит приемлемых денег. По-крайней мере 16-е.
PS По износу - мне хватило на 2 полных сезона, на ведущих колесах.

16

Go7a

тебе - King Tires

Отредактировано rufoto (2011-09-04 12:24:00)

17

Себе на 202 брал  195/65 R15 91 H Continental ContiPremiumContact 2 лето Франция примерно по 86$. Очень доволен, не шумит, мягкая, отличная управляемость как на сухой так и на мокрой дороге. Вот сайт где заказывал http://avitech.com.ua/

Отредактировано Дмитрий 9817 (2011-09-04 12:29:59)

18

rufoto написал(а):

самые крутые марки + высокий уровень = нет смысла.

есть :)

19

Откатал лето на Bridgestone Turanza 205/55/R16 , резины осталось ещё на сезон.
покупал бу но нулёвую вообще без пробега почти.
вот и думаю 2 сезона для резины как то мало? Хотя езжу много..

ps резина отличная, не шумит, на скорости 160 держит дорогу отлично, ниразу не прокалывал, made in Japan :)

Отредактировано Kolganoff (2011-11-10 12:35:15)

20

Bridgestone Potenza RE001 Adrenaline - и будет тебе счастье!  :cool:

21

Мне Barum не понравился (от прошлого хозяина доставались), а вот нокиан "ёлочка" очень даже :cool:

22

kostromezz написал(а):

Мне Barum не понравился

Странно было бы, если бы понравился!

У меня и лето, и зима - Toyo! Зима - Garit4, лето - CF1. Не такие популярные у нас, но известные в мире покрышки. Когда встречаю того, кто на них ездит, слышу только положительное. Мне они нравятся, да и цена не включает сборы на рекламу, потому и держится на уровне корейцев.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Посоветуйте какую летнюю резину купить