C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » заднее стекло !!!!


заднее стекло !!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

парни подскажите, у меня разбили заднее стекло, вот хочу поменять, у меня W 202  рейстайленговый 1997 года какое подойдет, кто с этим сталкивался, вот смотрел на екзисте цены и фирмы разные от 4 до 10 какое брать и как ставить???!!!!

2

Не селен... Но когда искал лобовое, мне сказали не вздумай брать "Борк" для Меринов у них корявые стекла получаются. А вот на своег бывшего Фокуса я брал именно "Борк" и без нареканий.... Вот так.

3

могу судить только по лобовухе. у нас за Китай просят  треху а Европа идет за 10 тыров.  назад думаю не критично, можно и китайку воткнуть. плюс смотри наличие нитей обогрева и, насколько помню, в оригинале радиоантенна вмонтирована как раз в нити обогрева на заднем стекле.

4

Gizel написал(а):

плюс смотри наличие нитей обогрева

Вот как раз тут я думаю подвох будет зимой. Перегорят они оч быстро (это исключительно предположения, уж очень не доверяю китаю)
А низя найти и купить б/у?

5

Gizel написал(а):

в оригинале радиоантенна вмонтирована как раз в нити обогрева на заднем стекле

А нафига тогда антенна в заднем крыле!!???  :smoke:

6

Добрый написал(а):

А нафига тогда антенна в заднем крыле!!???

А на ресталах то ее оказывается нет!!! Не замечал! Извините...  :flirt:

7

Добрый написал(а):

А на ресталах то ее оказывается нет!!!

не на всех, вроде только с 1998 года. я тоже косякнул, у ТС она должна быть на крыле, у него 1997 год.

UPD: с 2008 исправил на 1998

Отредактировано Gizel (2011-09-09 16:13:51)

8

На рестайлинге ее нет, рестайлинг пошел с модельного 1998го, на деле со второй половины 1997го.

9

тот же Pilkington посмотреть можно. только как у вас в городе с этим - фигзнает.

10

рестайл.  июль 97 - антенна в стекле

11

мне били стекло. купил на разборке евроавто за 1800р, поменял там же за 1500р. можно уложиться и дешевле. стекло клеится, ждать примерно 6 часов. год моей машины 98 , антенна в стекле. езжу 2 года ,проблем нет

12

мне били стекло. купил на разборке евроавто за 1800р, поменял там же за 1500р. можно уложиться и дешевле. стекло клеится, ждать примерно 6 часов. год моей машины 98 , антенна в стекле. езжу 2 года ,проблем нет

13

адександр написал(а):

стекло клеится, ждать примерно 6 часов

уже давным давно не 6 а раза в 3 меньше


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » заднее стекло !!!!