C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не могу завести!!!!


Не могу завести!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброй ночи!
В одно прекрасное утро машина завелась и сразу отключилась, реакция на газ ноль(газ электронный), потом ваще перестала заводиться... Ток на форсунки поступает, форсунки почистил, искра есть, давление бензина в норме. При включении зажигания непрекращающийся звук (жужание) в районе ДЗ...помогите пожалуйста, кто что знает!

И еще какая у моей машины система W202, с280, 1998 года, мотор V6, и можно ли самому в домашних условиях провести диагностику, до ближайшего диагноста 130 км.

P.S. За ошибки строго не судите... новичок... :dontknow:

2

HFM-ная система у тебя, попробуй отключи штекер от расходомера и смотри изменится что или нет...Хотя есть сомнения что накрылась ДЗ...

3

А как правильно снять ДЗ, там я смотрел пластмассовые трубочки (или это у меня так резиновые перегрелись).... боюсь сломать

4

А что тебе даст что ты снимешь дз? Там нужно не снимать а смотреть на месте на какой угол ДЗ выставляет заслонку при таком-то сопротивлении...

5

Камиль, заслонка, возможно что заслонка умерла совсем, нужна найти донора и попробовать с ним.

6

Камиль написал(а):

И еще какая у моей машины система W202, с280, 1998 года, мотор V6,

balvanin написал(а):

HFM-ная система у тебя,

ни в коем случае
на 112 движках система впрыска МЕ

7

Значить провести диагностику в домашних условиях, с использованием светодиода, мне не светить, или все таки есть способ с системой МЕ.....?

8

Проблема решилась после того как долил бензин, Спасибо тем кто писал про бензонасос, помогло, видимо бензонасос начал барахлить.
Кстати, а как решить эту проблему чтоб в дальнейшем не возникали подобные случаи, заменить бензонасос или продуть обратку и все трубки...?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не могу завести!!!!