C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Моя любовь...


Моя любовь...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продал, в марте, и все, как будто часть меня ушла...
А еще знаете, вот что понял: У каждого из нас жизнь связана с автомобилем, пусть то будет Bentley Continental, или 30-последнее место в автобусе ЛиАЗ, не важно! Но у кого то она просто связана, а у кого то это любовь. Это когда садишься в нее, и чувствуешь как каждый твой позвонок сростается со спинкой, как все твои нервные окончания находят продолжения вплоть до подвески, и ты чувствуешь каждую яму болью, а не тряской. Это когда ты заходишь в поворот, ты даешь команду не своим рукам поворачивать руль, а передним колесам, и чувствуешь свист резины, а не слышишь, чувствуешь как ожег на коже… А сколько эмоций и чувств у этой любви, которые нельзя описать…
Вот у меня любовь такая, и мне не важно, если кто то не разделит моего мнения.
Моя любовь к МВ.

2

Romka-005 Согласен, тогда тебе надо просто опять купить МБ!

3

Крик души

4

Yuden написал(а):

Согласен, тогда тебе надо просто опять купить МБ!

а поможет ли?
мне кажется, тут вопрос чувств к конкретной машине, а не к модели... привыкаешь, как у твоей машины работают все органы управления, садишься в такую же и понимаешь, что вроде то же самое, но что-то не то... вот поэтому я решил открывать мастерскую по реставрации и свою первую машину доводить до идеала! чтоб душе спокойнее было!

5

Это же обычная привычка переросшая в зависимость, а это уже жизненное ограничение!

И это свойственно человеку, но с этим можно и нужно бороться! чтобы быть по настоящему свободным :)

Отредактировано Nikolay Kh (2011-08-26 10:05:10)

6

Nikolay Kh
+1

Или уж тогда не продавать то, к чему прикипел...

7

SLAYER написал(а):

Крик души

А я вообще за душеизлияние.  Имхо, мы должны быть открытыми и уметь воспринимать чувства других без школьных подколов.

Dragon написал(а):

садишься в такую же и понимаешь, что вроде то же самое, но что-то не то...

Точно точно, есть такое.

free'n'murz написал(а):

Или уж тогда не продавать то, к чему прикипел...

Это сложно.  Была где-то философия, что мы понимаем насколько нам ценно что-либо, только когда лишились этого. :dontknow:

Кстати, а зачем продал?

8

продал потому что надо было... по семейным так сказать. а насчет привычки к одному автомобилю вот что могу сказать:в силу своей професии я ежедневно сажусь за десятки разных автомобилей... но все то,о чем я говорил задавая тему,я чувствую только за рулем МВ,пусть даже он не мой,а моего товарища,пусть он не С-шка,а Е-шка,не важно!!! важно то,что это МВ!!! ощущаю между собой и машиной процесс митоза в обратном направлении. а тоска по своему... это скорее всего тоска по вложенной туда своей же душе. тоска это точка в центре трех-лучевой,а любовь... это пространство между лучами.
вот так...

9

Согласен! Сейчас даже подыскиваю себе МЛ, вроде тоже мерин, но продавать 124 рука не поднимается.. Очень сильно к нему привык, он мне даже по ночам снится)

10

Romka-005 написал(а):

Продал, в марте, и все, как будто часть меня ушла...
А еще знаете, вот что понял: У каждого из нас жизнь связана с автомобилем, пусть то будет Bentley Continental, или 30-последнее место в автобусе ЛиАЗ, не важно! Но у кого то она просто связана, а у кого то это любовь. Это когда садишься в нее, и чувствуешь как каждый твой позвонок сростается со спинкой, как все твои нервные окончания находят продолжения вплоть до подвески, и ты чувствуешь каждую яму болью, а не тряской. Это когда ты заходишь в поворот, ты даешь команду не своим рукам поворачивать руль, а передним колесам, и чувствуешь свист резины, а не слышишь, чувствуешь как ожег на коже… А сколько эмоций и чувств у этой любви, которые нельзя описать…
Вот у меня любовь такая, и мне не важно, если кто то не разделит моего мнения.
Моя любовь к МВ.

:cool:  :yep:  есть такое

11

Дауж, вот это симбиоз )
Не знаю какой-либо другой марки авто, где владельцы бы ТАК прикипали к своим авто...
И это круто )

12

Роман,будет ещё мурз,главное ты сам этого хочешь,так тому и быть...Соскучишься по мурзу звони,дам катануться)))Сам понимаю тебя,после цехи как продал год на скорпионе юзал,а скучал по мурзу.Кстати мою цеху продавать собрался нынешний владелец,Рублей 160 хочет.

Отредактировано europeez (2011-08-27 14:35:00)

13

europeez написал(а):

Роман,будет ещё мурз,главное ты сам этого хочешь,так тому и быть...Соскучишься по мурзу звони,дам катануться)))Сам понимаю тебя,после цехи как продал год на скорпионе юзал,а скучал по мурзу.Кстати мою цеху продавать собрался нынешни

спасибо))) А какой год? есть объвление? если есть скинь ссылку.

14

europeez написал(а):

после цехи как продал год на скорпионе юзал,а скучал по мурзу

А сейчас? На

europeez написал(а):

W-124 E-280 автомат

катаешься?

15

free'n'murz написал(а):

W-124 E-280 автомат
катаешься?

Ещё как)))Аффигенный...  http://www.drive2.ru/users/europeez/   тут зарегился недавно,есть фоты.

Отредактировано europeez (2011-08-27 22:36:10)

16

Romka-005 написал(а):

спасибо))) А какой год? есть объвление? если есть скинь ссылку.

Он не давал объяву,просто мне обмолвился в разговоре(торчит налог за год мне),мол с работой не сраслося,буду машинку сливать.Год 94 ,порог с водительской стороны надо делать,и крыло заднее справа,плохо когда-то сделаная шпакля потрескалась.

Отредактировано europeez (2011-08-27 22:38:55)

17

europeez написал(а):

Он не давал объяву,просто мне обмолвился в разговоре(торчит налог за год мне),мол с работой не сраслося,буду машинку сливать.Год 94 ,порог с водительской стороны надо делать,и крыло заднее справа,плохо когда-то сделаная шпакля потрескалась.

а двиг какой?

18

Romka-005 написал(а):

а двиг какой?

Ром,в моём профиле есть)))   1.8

19

europeez написал(а):

Ром,в моём профиле есть)))   1.8

а.. ну да, точно)))) может он фотки где выложет?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Моя любовь...