C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит индикатор перегоревшей лампочки


Горит индикатор перегоревшей лампочки

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Slaffk написал(а):

Приборка врядли

Я тебе про приборку ничего не говорил, только про лампочку в приборке.  Ищи плохой контакт в фарах и все! Система достаточно чуствительна к таким вещам, но у тебя проще, раз загорается при ближнем свете. У меня загоралась при включении габаритов....пришлось весь перед перетряхивать и зад.

32

ладно, будем смотреть. просто думал мож где ещё искать, реле там какие

33

Slaffk написал(а):

просто думал мож где ещё искать, реле там какие

Не заморачивайся, все гораздо проще,...вот увидишь.

34

Кто то до меня намутил там аще... Короче от одной фары к другой идёт провод (колхоз) и они соединены к ближнему свету обе и в центральный штекер (плюс вроде получается), и когда с правой фары я снял этот провод , ближний потух, в обеих фарах, а когда поднёс контакт обратно, но не закрепил, то загорелся только в правой. Я не понял, значит на одной фаре на ближний не приходит плюс и от другой фары подведён ?

35

Уважаемые формучане подскажите какие лампочки нужно покупать в приборку рестайл и сколько их надо?
На форуме вроде писали,что в рестайловой приборке все лампочки одинаковые.

36

Они все выглядят одинаково , отличаются только мощностью, лучше сними приборку (всеравно снимать) вынь нужную и с ней покупай. А так на индикацию на 1.2W вроде как на подсветку точно не помню...

37

Так и в итоге ребят! Индикатор должен светиться на панели при включенном свете? он же вроде как сообщает о том что включен свет, или же это означает только ошибку?
У меня всегда на табло горит когда свет включен, а было раз что горела при выключеном свете, поменял на стопаре лампочку и все! И сейчас только при включенном свете горит!
Так и должно быть?

38

Нет, индикатор обовещает тебя о том, что у тебя что то не горит

39

Индикатор показывает ошибку, причем он умный. Если это просто лампочка в фаре, то гореть будет только когда включаешь соответствующую перегоревшую. А вот если это лампочка в "стопе" то загорится как ты первый раз нажмешь "стоп" и не потухнет уже.

40

А если я завожу машину не трогаю педаль тормоза, включаю свет и загорается?
Все лампы абсолютно рабочие!

41

Включи сначала габариты и обожди секунд 5, потом туманки, потом ближний. Посмотри когда именно загорается на панели индикатор. у меня например загорается на ближнем, хотя оба работают, ноу меня там вообще муть до меня сделали со светом, щас незнаю с чего начинать

42

Все верно, заметь на чем именно начинает гореть. Потом поробуй для начала вынуть почистить контакты все. Оно там мериет похоже ток который течет, если сильно отличается то загорается лампочка.

43

я вообще енту лампочку вытащу из приборки какда на дачу поеду, она не нужна мне, только глаза нервирует ))) у мну светодиодные лампы стоят , вот она и индигорит всегда :)

44

Не знаю не знаю... очень сомнительное решение. Крайне полезная лампочка, хорошо когда спереди что потухло и так видно, а вот когда стопаки откажут и никто не знает что ты на педаль давишь??? Короче считаю что колхоз нафиг, лампочка не зря придумана. На светодиоды если уж колхозить, то до конца и ставить обманки. Смысл диодов в основных лампах??? Толку ноль. Только слепить встречных.

45

CherT написал(а):

Все верно, заметь на чем именно начинает гореть.

загорается при первом повороте, следовательно габариты! стоят диоды там, неужели из-за них?

46

Matros написал(а):

стоят диоды там, неужели из-за них?

100%

47

Matros написал(а):

стоят диоды там

Стоило с этого начинать.

48

Ну убрал я диоды, поставил обычные лампы! Все равно горит индикатор при включении габаритов!
А на заглушенную машину не горит! что теперь делать?

49

Смотри стопники, а габараиты точно горят ? Посмотри так же не предмет "кулибина" нету ли непонятных какихто соединений, доп. проводов и т.д ? Можт нахимичено что ? У меня именно в этом проблемы была

50

У меня все четко работает, все лампы стоят, лишнего ничего нет!

51

Уверен, что все горит? В задних фонарях по две лампочки горят на габариты, одна  маленькая и одна большая с двумя нитями, вторая нить горит когда заднию противотуманку включишь.
Вот с этими двойными обычно траблы бывают, даже, если кажется, что все ок, вынь их осмотри и поставь назад аккуратно.

52

Обязательно ставить лампы с двойными нитями?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит индикатор перегоревшей лампочки