C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Кабели стеклоподъемника. Где проложены?


Кабели стеклоподъемника. Где проложены?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно вопрос в следующем: передние стекла не опускаються по нажатию кнопки. если например с сигнализации при повторной постановке они немного приоткрываються. то потом при нажатии кнопки окна закрываються т.е. работают только на закрытие.
Предположение что дело в проводке . Я так понимаю что провода от стеклоподъеников идут в багажник.
Подскажите как решить проблему? в чем может быть дело?

2

Shad написал(а):

Собственно вопрос в следующем: передние стекла не опускаються по нажатию кнопки. если например с сигнализации при повторной постановке они немного приоткрываються. то потом при нажатии кнопки окна закрываються т.е. работают только на закрытие.
Предположение что дело в проводке . Я так понимаю что провода от стеклоподъеников идут в багажник.
Подскажите как решить проблему? в чем может быть дело?

я бы все таки попробовал с чистки кнопок ипосмотрел бы дорожки на плате где кнопки стоят,даже фото отчет есть как разбирать и чистить) у меня дорожка сгорела ,перепояли и все заработало.

3

Если вдруг надумаешь смотреть проводку, она уложена в пластмассовые короба по бокам, приподнимешь поролоновый пол сразу увидишь.

4

Да походу всё дело в плате где расположены кнопки. залиты все пивом))))). прочистил нифига не помогло


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Кабели стеклоподъемника. Где проложены?