C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам с280 96г. СПб


Продам с280 96г. СПб

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Продается w202 с280 96 г.в. 104 мотор 2,8 л.(193 л.с.)  АКПП, комплектация элеганс, кожа.
175.000 руб.

Требует ремонта АКПП и небольшого кузовного ремонта, капот и пороги! - в авариях не была, новая подвеска, двигатель без нареканий!
Стоимость ремонта до идеального состояния:
кузовня : 20 тыс.р
акпп 30 тыс.р
С ремонтом могу помочь, самому делать нет ни желания, ни денег, ни времени!
Автомобиль надежный и комфортный, нужно просто довести до идеала.
Срочно, жду новый а/м
Готов скинуть, торг при осмотре!
8(950)045-46-53

Отредактировано Nightingale (2011-09-05 14:20:53)

2

спасибо но нет желания ехать в питер да и вообще присматриваю себе 111 мотор по экономней  :yep:

3

Ну на кузовню по-больше требуется вложений, раз уж ты говоришь "довести до идеала"  :rain:

4

у нас свой автосервис, ( мы занимаемся кузовней и маляркой) многие с форума кстати уже в курсе и обращались))) ...так что цены я не с потолка брал!)))

5

UP! цена 177 тыс.руб.

6

Nightingale написал(а):

мы занимаемся кузовней и маляркой

Как-то странно вы занимаетесь - даже свои личные машины в порядок привести не можете. Кому она нужна с дырками в полу?

7

Nightingale написал(а):

капот и пороги!

по ходу и крылья нужно сюда приплюсовать

8

Жесть, боюсь представить, но это почти труп) Хотя цена соответствует, не придраться  :glasses:

9

Объясняю по очереди:
На счет своего сервиса, на нее просто нет времени, да и желания делать нет, т.к. клиентских машин оч много - с них идут деньги ( это наш хлеб) а за эту машину сам себе же не будешь платить!)))
на счет трупа - это Вы зря,...там ни какого криминала нет - тут все на лицо....даже если менять переднее левое крыло - то все вместе с покраской ну в 27 встанет!!!
по опыту могу сказать ...просто сделали оч много 202-х , даже если брать 98,99 год под пластиковыми порогами там редко когда что-то живое - как бы она не эксплуатировалась и какой бы год у нее не был, а если брать арки передних и задних колес то у них это вообще больные места и я могу поспорить что ни у кого в клубе нет идеальных арок и порогов, если только их не варили!!!
да а на счет цены - она на мой взгляд более чем,...я не борыга и загибать цену не вижу смысла - вещи стоят столько сколько они стоят!!!
Так что вот Вам почва для размышлений - а не дерзких высказываний по поводу мертвого авто!

10

Nightingale написал(а):

а если брать арки передних и задних колес то у них это вообще больные места и я могу поспорить что ни у кого в клубе нет идеальных арок и порогов, если только их не варили!!!

да вообще без разницы для такой машины варили их или нет, главное чтоб все гладко было как на новой
а вообще правильно конкретно эту всю облить

Nightingale написал(а):

я не борыга и загибать цену не вижу смысла - вещи стоят столько сколько они стоят!!!

если в нее не надо 100-200тыс вкладывать, то цена адекватна

11

я ее красил как для себя 2 года назад - пока не одного жука - вот только крыло пошло, потому что оно было замято и не охота было покупать новое - так мы то восстанавливали!!!

12

Nightingale написал(а):

у нас свой автосервис

*FACEPALM*

Nightingale написал(а):

так мы то восстанавливали!!!

И оно уже пошло, офигенно восстановили, респект.

Nightingale написал(а):

на счет трупа - это Вы зря

Я видел трупы, это выглядит хуже. Хочешь переубедить меня раскидай салон и сфотографируй пол перед задним сидением, вскрой арки и сфотографируй что там под ними.

P.S. Машина своих денег на авто.ру конечно стоит, но это ахтунг на колесах)))

Отредактировано Medvedev (2011-08-29 17:38:20)

13

с таким как Medvedev здесь вообще никто машины никогда не продаст )))))   но ведь он прав

14

восстановили нормально! - 2 года оно послужило! если ты не знаешь - то поврежденный элемент который был с рваной вмятиной и еще чутка под ржавел пока ждал ремонта - восстанавливай не восстанавливай - один фиг коррозия даст о себе знать!!!
а денег своих она стоит - кто хочет хороший авто не за дорого, с которым надо малость по возиться и потом ездить и наслаждаться - то это вариант для них!

15

Nightingale написал(а):

восстанавливай не восстанавливай - один фиг коррозия даст о себе знать!!!

Зацинкуй и забудь.

16

Знакомый бокс.....на энергетиков))) удачи в продаже :flag:
http://w202club.com/viewtopic.php?id=5917

Отредактировано kasha0308 (2011-08-29 18:59:57)

17

Понятие идеал у каждого свое!Я бы если продовал сделал акпп и отдал бы за 210!а так х. что с коробкой!да и прочее!

18

kasha0308 написал(а):

Знакомый бокс.....на энергетиков))) удачи в продаже :flag:
Продам С280 96г.в.

уже веселее

19

именно на энергетиков!!!,...да у меня были мысли сделать коробас или притащить из литвы,...денег сейчас нет - все на другую машину уходит(((...., так бы я ее вообще себе бы оставил , отреставрировал и была бы парадно-выходная!

20

за 2 года подгнил не хило!

21

Не надо человека гнобить, он всё правильно делает, всё честно открыто -показал и рассказал про недостатки, хочешь бери, хочешь нет!! Унас же обычно наоборот:-"машина в идеале-а приезжаешь корыто" делайте выводы Господа, и не мешайте продавать автос. кому надо тот купит

22

zari написал(а):

всё честно открыто -показал и рассказал про недостатки, хочешь бери, хочешь нет!! Унас же обычно наоборот:-"машина в идеале-а приезжаешь корыто" делайте выводы Господа,

Полностью соглсен с тобой

Nightingale
Удачи в продаже :flag:

Отредактировано Go7a (2011-08-30 08:29:18)

23

Nightingale
Удачи в продаже конечно

p.s. но что-то он всё-таки не договаривает))))))  :writing:

24

UP)))

25

UP))) 165 тыс.руб.

26

UP))) 165 тыс.руб.

27

UP)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам с280 96г. СПб