C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам оптику линзы. москва


продам оптику линзы. москва

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в свете последних событий - продам  фары передние линзовые хромированные, с совмещенным поворотником, комплект 2 шт, для W202 (94-00)
http://avtofishka.ru/product_info.php?products_id=3461

ближний, птф - линзы
дальний, поворотник - хрусталь
сами фары брал за 12000 руб.  на машине стояли пару дней.

из плюсов - сразу после покупки обтянул их бронированной прозрачной пленкой. самая крепкая по толщине.  можно полировать, как и просто пластиковые фары.  стоило мне это 4000 руб.
из плюсов - в ПТФ, ближнем, дальнем - ксеноновые лампы 4300 кельв. Новые, на гарантии - цену не помню, брал в магазине Русь.  Получилось 3 комплекта.
из минусов - отверстия под провода для ксеноновых ламп.

отдам все это за 16000 руб. Торг. Могу подвести по Москве.

Отредактировано rufoto (2011-08-15 14:49:54)

2

Здравствуйте. Есть фото как они на авто смотрятся? Встают без проблем? Что по зазорам?

3

Boogieman

именно на моей машине не снимал, но в инете много таких фото - могу найти и выложить.
встают без проблем. зазоры нормальные - даже сам удивился ))

4

А в свете каких событий если не секрет???

5

zlinik написал(а):

А в свете каких событий если не секрет???

решил стать наркоманом и развращать детей - нужны деньги на наркотики и конфеты.   только не говори никому ((

6

rufoto написал(а):

решил стать наркоманом и развращать детей - нужны деньги на наркотики и конфеты.   только не говори никому ((

rufoto таки опасный человек =)

7

up

Отредактировано rufoto (2011-08-19 12:28:20)

8

Up

9

продано

10

ну теперь то раскрой тайну, напиши правду матушку, что не светят они не фига и смотрятся колхозом? не?

11

Илюша написал(а):

не?

не )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам оптику линзы. москва