C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой у вас W202 Рестаил/До Рестаил?


Какой у вас W202 Рестаил/До Рестаил?

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Какой у вас W202 Рестаил/До Рестаил?
Рестаил

47% - 46
До Рестаил

52% - 50
Голосов: 96

1

Стало интерестно каких авто больше на форуме
У меня 1995 До Рестаил

Отредактировано Go7a (2011-08-14 20:41:38)

2

я и так могу сказать, дорестайлов больше
Арифметика проста, их произвели гораздо больше.
Длительность производства: дорестайл - 5 лет, рестайл 2 года.

Отредактировано SLAYER (2011-08-14 21:29:19)

3

SLAYER написал(а):

Арифметика проста, их произвели гораздо больше.

...но и в живых рестайлов осталось больше, т.к. они свежее... думаю 50/50 примерно.

4

SLAYER написал(а):

рестайл 2 года.

Почему они-же с 1997-го по 2000 выпускались?

5

Мне больше нравиться рейсталовый)))))

6

Go7a написал(а):

Почему они-же с 1997-го по 2000 выпускались?

Я округлил до целых чисел, это не принципиально

7

а где переходная модель в ответах?

8

SLAYER написал(а):

Go7a написал(а):Почему они-же с 1997-го по 2000 выпускались?Я округлил до целых чисел, это не принципиально

Все,понял

Olmer написал(а):

а где переходная модель в ответах?

Извиняюсь не учел

9

Olmer написал(а):

а где переходная модель в ответах?

ее нет небыло и не будет, официальный рестаил произошел в середине 97 года, все что менялось до этого не значительно и рестайлом не является
рестаил - это не только бампера и крышка багажника, там кординально поменяли электрику

Отредактировано gurza (2011-08-15 10:43:42)

10

Punker написал(а):

...но и в живых рестайлов осталось больше, т.к. они свежее... думаю 50/50 примерно.

живой - понятие растяжимое..
как ни странно, но дорестайлы в действительно хорошем состоянии встречаются гораздо чаще.
Да и когда самому свежему 202му уже 11 лет то год выпуска в состоянии не играет никакой роли.

11

RYP, подпишусь под твоими словами.

12

RYP написал(а):

живой - понятие растяжимое..

"живой" - в смысле "в состоянии передвигаться самостоятельно". Никаких подтекстов нет.

13

RYP написал(а):

как ни странно, но дорестайлы в действительно хорошем состоянии встречаются гораздо чаще.

А чего тут странного? рестайлы покупают те, кому нужна свежая машина, и нужна на год-два... а потом они берут себе 4-летнюю Camry  :D   Собственно по этому большинство рестайлов и не знают хорошего обслуживания.   

(это как деффки: чем они моложе - тем больше толстых импотентов их тр***ют)  :tomato:

14

AKII написал(а):

рестайлы покупают те, кому нужна свежая машина, и нужна на год-два... а потом они берут себе 4-летнюю Camry

сомнительная свежесть, но в принципе так оно и есть

15

У меня рестайл, но железо по кругу (не считая капота и зад крыльев) всё от дорестайла, т.к. долгая история и мало опыта- было мало  ))) хотя крышка багажника дорестайла мне больше понравилась, на ней нет не нужных типа спойлеров или выступов   :tomato:

16

на днях у нас будет пополнение ещё одна машинка 202 помоему дорестайл, подсадил друга своего на мерс  :D  в след понедельник едем мареть )))

17

Был дорестайловый.. Только добрыми словами вспоминаю :)

18

у меня дорестаил 94 год 466200 пробег, полет нормальный)))

19

Zeborka написал(а):

202 помоему дорестайл, подсадил друга своего на мерс

Вот молодец  :cool:  Так и продолжаи :D

20

gurza написал(а):

сомнительная свежесть

Да? сколько новичковых тем начинается с  "ребят, ищу себе мерс, года так 98-2000..."   :)   Народ даже первую машину хочет зачем-то минимального возраста.   Если и случается что на рестайлах ездят долго, то это просто человек нашёл удачный вариант (от которого не отказался бы никто из нас, я думаю)  :flirt: 

Кстати про меж строк, это мы тут на форуме сидим и любим наши цешки, а сколько "неклубней" покупают мерседес чтобы его продать? И все берут рестайл именно потому что его продать легче.  Отсюда и получается круговорот рестайлов в Гибдд намного чаще и сервисовка их реже. Вот оно и мистически хорошее состояние дорестов.

Zeborka написал(а):

подсадил друга своего на мерс

Я передаю тебе медаль героя, у меня не получилось, как я не старался  :dontknow:  (этот засланец купил Kia)

Отредактировано AKII (2011-08-15 19:11:18)

21

Какой у вас W202 Рестаил/До Рестаил?

до дорестайл , но тем не менее рестайл .  :writing:  :tomato:  :cool:

22

AZAROV

Ты хотел сказать "дорестайл рестайла"  :question:

23

AKII написал(а):

Я передаю тебе медаль героя, у меня не получилось, как я не старался    (этот засланец купил Kia)

Не медаль героя, а значок патриота :)
До сентября действует акция - собери 10 значков и обменяй ее на медаль героя ))))

24

У меня дорестайл, мурзика любим и ухаживаем за ним ! по всей своей возможности !
Не стоит относится к авто предвзято по году, убедился лично на примере Юры RYP ! Если не ошибаюсь там 93 год, так он большинству рестайлов даст фору !!!

25

Fallen Religion написал(а):

так он большинству рестайлов даст фору !!!

И это пральна.
Все от хозяина зависит.

26

AKII написал(а):

Ты хотел сказать "дорестайл рестайла"  :question:

Не , почему , рестайл но предыдущего до 202 поколения.

27

Olmer
Я не согласен, значок патриота заслуживают его владельцы (  :D  )  Тогда уж значок ветерана ВБПМ*

AZAROV
Да я так, игра словами.

Кстати если уж упираться в классы, у тебя вАпще Е-класс  :playful:  А год его выпуска бьёт нас с нашими дорестами  :dontknow: (Навроде как ты ценитель круче нас)  :rain:



*(великой битвы против маркетинга)

Отредактировано AKII (2011-08-16 00:45:15)

28

AKII написал(а):

Кстати если уж упираться в классы, у тебя вАпще Е-класс

С какого перепуга BabyBenz стал Е-классом????

29

AKII написал(а):

у тебя вАпще Е-класс

Нет , тогда буква Е означала "Айншприцунг" т.е.  впрыск топлива )))

30

AKII написал(а):

(это как деффки: чем они моложе - тем больше толстых импотентов их тр***ют)

Это уже по Фрейду, надо будет скинуть твой пост знакомому психологу для уточнения диагноза :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой у вас W202 Рестаил/До Рестаил?