C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Думаю о разборе С240 98гв Челябинск


Думаю о разборе С240 98гв Челябинск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня разбил своего Спортсмена (сам виноват)
Думаю разбирать или целиком продавать, изучаю спрос.
WDB2020261A608923
ДВС не поврежден, не капота,крыла правого, переднего бампера, телевизора, радиаторов (есть вентиляторы).

2

Смотря насколько быстро хочешь деньги получить. У нас в городе впринципе 202е на разборе долго не застаиваются. Можно попробовать разобрать. Есть запчасти которые быстро уйдут.  Мне лично нужна левая ресничка под фарой) мелочь конечно

3

Можеш фотки выложить? легче будет советовать что лучше

Отредактировано Go7a (2011-08-13 17:22:20)

4

Интересует планка под АКПП, если с 4-мя ЭСП и 2-мя подогревами заберу.

5

Сочувствую. Интересуют пороги(пластик), задний бампер оригинал? хотелось бы узнать цены на это все и состояние. Так же антенна механика, форсунки омывателя лобового. Вроде все.

6

Завтра буду показывать людям (выкуп авто) узнаю сколько дают? и сфотографирую...

7

sali74 написал(а):

не капота,крыла правого, переднего бампера, телевизора, радиаторов (есть вентиляторы).

по списку проблемы восстановить нет, зачем продавать как хлам?

8

проблема с деньгами...
так еще после дтп выяснилось, что забыл продлить страховку, теперь ремонтировать ваз 21099 за свой счет, ладно хоть тазик)))

9

sali74

блин ((((

10

вот засада... Неужели не было варианта сделать осагу задним числом ???

11

Дешевое железо обойдется в 25-35 тыщ если новое, если с разборок дешевле...

12

Kolganoff написал(а):

вот засада... Неужели не было варианта сделать осагу задним числом ???

даже не думал об этом...
на ремон 99, потратил 18 кило руб., малой кровь обошлось) страховка былабы конечно дешевле)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Думаю о разборе С240 98гв Челябинск