C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » нужна помощь по тормозам


нужна помощь по тормозам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

привет всем, у меня проблема, не могу прокачать тормоза снимал всё супорта, менял пыльники одел обратно супорта ,и теперь не могу прокачать тормоза ,авто с абс,есть какая там хитрость педаль проваливается и не встаёт колом и вообще как прокачивать на заглушенном движке?

2

Залей полный бачок (по самое горло), открой заднюю правую прокачку и дай протечь самотеком грамм сто. Постоянно доливай, как только уйдет. Так же с задним правым суппортом. При прокачке передних суппортов уровень не так критичен, можно держать на отметке "максимум". После посади помощника и прокачай как обычно, накачивая педаль.

3

не зоводя это всё делать?

4

На факваге 91 года с абс при заглушенном движке система не прокачивалась. Я так подозреваю что на более свежем мерсе таже беда.

5

Не знаю ни одного мерса, который надо прокачивать заведенным. На СТО есть приблуда для прокачки, она дает давление в тормозной бачок и одновременно доливает жидкость.Но можно и самотеком, а потом прокачать педалью.

6

Копеечная приспособа для замены торм. жидкости.

Попробуй так

7

прокочал но во время езды клинит задние супорта и не отпускает чем дольше еду тем сильнее зажимает колодки а глушу и стоит авто мин 30 их отпускает немного в чём хрень и само тёком жидкость не идёт прокачивал на заведёном глушил и кочал только таким способом у меня педаль твердеет и прокачиваються тормоза стоит открыть штуцер спустить воздух начинаешь качать и опять педаль проваливаеться и не твердеет заводиш качаешь глушиш и опять твёрдая

8

Я так и не понял, ты при заглушенном движке прокачивал или при заведенном?

9

я качал на заглушенном,и ни чего не получалось педаль проваливалась и не черствела, стоело мне завести и покачать на рабочем двигле а потом заглушить педаль начинала черстветь,и и тогда начались прокачиваться тормоза но до первого спуска воздуха потом опять педаль проваливалась и мне опять приходилось заводить а потом глушить

10

Прокачай на заведенном и не взрывай себе мозг.

11

у меня педаль не черствеет она проваливаеться

12

качаешь хочешь зафексировать  что бы открыть спускник а она праваливаеться

13

Значит у тебя полно воздуха. За один раз ты его весь не спустишь. Нужно несколько раз проделать эту операцию. Воздух главное выходит?

14

жидкость без воздуха выходит и педаль не совсем уходит на пару мм и встаёт дальше не идёт надо будет попробовать то что скинул про копрессор

15

ДIмитрий написал(а):

и педаль не совсем уходит на пару мм и встаёт дальше не идёт

Куда уходит и где встает?

16

когда держишь педаль что бы спустить воздух педаль должна провалится а она не в пол падает а на пару мм проваливается и встаёт по середине а не подскажешь где спускник у сцепления?

17

ДIмитрий написал(а):

она не в пол падает а на пару мм проваливается и встаёт по середине

Эмммммм..... Как бы не ГТЦ поломался.

ДIмитрий написал(а):

не подскажешь где спускник у сцепления?

У меня автомат, так что не знаю.

18

ну может быть

19

короче я их прокачал как мог но у меня во время езды задние супорта клинят оба, стоит заглушить и мин 30 не трогать авто и супорт отпускает

20

ДIмитрий написал(а):

короче я их прокачал как мог но у меня во время езды задние супорта клинят оба, стоит заглушить и мин 30 не трогать авто и супорт отпускает

однозначно производить ремонт суппортов! При необходимости купить новые цилиндрики суппортов и ремкомплект резинок!

21

а может главный тормозной сломался  не отпускает.  начинай с суппортов если они не закусывают то смотри главный

22

ремкомплект суппортов менял


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » нужна помощь по тормозам