C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по фарам


Вопрос по фарам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Подскажите пожалуйста РЕстайловые и ДОрестайловые фары взаимозаменяемые или нет?

И второй вопрос- дворники на фарах идут уже вместе с фарами или отдельно?

2

1. Абсолютно.
2. Отдельным механизмом. Но, насколько я знаю, на стекле должна быть выемка снизу под шток дворника.

3

TCooper написал(а):

2. Отдельным механизмом. Но, насколько я знаю, на стекле должна быть выемка снизу под шток дворника.

абсолютно правильно

4

причём, выемка может быть на фарах той машины, у которой не было фароочистителей. это как бы плюс, если соберёшься ставить. но придётся другие реснички искать и красить или свои сверлить. это минус :)

5

Привет! У меня фары с дворниками-ксеннонавые. Стоит заводской ксеннон,а они отличаются от обычных фар!

6

Sector999 написал(а):

РЕстайловые и ДОрестайловые фары взаимозаменяемые или нет?

TCooper написал(а):

Абсолютно.

"абсолютно" да или нет?
Sector999 если ты имеешь в виду поставить например левую РЕ , а прав ДО , то такой вариант НЕ прокатит!!

7

Karney написал(а):

Стоит заводской ксеннон,а они отличаются от обычных фар!

По креплению фара точно такая же как и обычная рестайлинговая и фишка подачи питания тоже.
Отличия только во внутренности самой фары + корректор электро.

Отредактировано Arman (2011-08-11 11:30:59)

8

TCooper написал(а):

1. Абсолютно.

тоже интересует такой вопрос - они точно взаимозаменяемы?

9

Я поднимал как то эту тему , вывод сделал такой , геометрия одинаковая , разница бывает в разъёмах , какие то подходят с дорестайла на рестайл , какие то нет
Пусть знатоки подтвердят или опровергнут

10

Almay написал(а):

Sector999 если ты имеешь в виду поставить например левую РЕ , а прав ДО , то такой вариант НЕ прокатит!!

Как раз такой вариант у меня сейчас и стоит... замучался уже- по трассе ехать не возможно, выглядит так, как будто одна фара дальним светит...

Значит фары заменяемые, это хорошо. А что там по-поводу корректора? Он другой?

11

Разъёмы электрические одинаковые,вакуумные (для корректора) разные.

12

joker777 написал(а):

Разъёмы электрические одинаковые,вакуумные (для корректора) разные.

т.е. если поставить рестайловую фару на дорейстайл, корректор работать не будет, я правильно понимаю?

13

Да по креплениям они идентичны. Разные только стекла и разной формы отражатель.

14

TCooper написал(а):

Да по креплениям они идентичны. Разные только стекла и разной формы отражатель.

еще нижние реснички надо будет менять

15

фары одинаковые, в разъеме надо поменять пины дальнего и противотуманки местами. корректор хз. реснички под фару до и рестайл вроде одинаковые

16

У корректора разные защёлки


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по фарам